Смотреть фильм Спасатель (1996) онлайн

Спасатель (1996) У Джо Хувена трудная и опасная работа. Он разыскивает похищенных детей, сводя личные счеты с подонками, промышляющими этим гнусным делом. Десять лет назад жизнь его маленькой сестренки безжалостно оборвал таинственный похититель.

Все существование Джо подчинено единственной цели — во что бы то ни стало найти убийцу. Призрак погибшей сестры постоянно преследует его и взывает к мести. И наконец спасатель выходит на след убийцы…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасатель (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасатель (1996)

Название фильма: Спасатель
Альтернативное название: Harbinger
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Джеймс Камминс
В главных ролях: Loetta Earnest, Клер Хэнсон, Генри ЛаПланте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасатель (1996) онлайн

Похожие фильмы

Битва на гирляндах (2010)

Каждое Рождество Боб Уоллес старается как можно нарядней украсить свой дом, чтобы он был самым ярким и праздничным в районе. Но в этом году новый сосед Боба превзошел его по всем параметрам…
Подробнее

Двенадцатая ночь, или что угодно (1985)

В бурю корабль разбился и утонул. Благородные брат и сестра были спасены, но разлучились, думая, что выжил(а) только один (одна). Сестра, переодевшись юношей, нанимается в слуги к герцогу, влюбленному в местную красавицу, и после этого следует целый каскад блистательных недоразумений.
Подробнее

Двенадцатая ночь, или что вам угодно (1988)

 
Подробнее

Двенадцатая ночь, или Как вам это понравится (2003)

 
Подробнее

Двенадцатая ночь, или что вам угодно (1998)

 
Подробнее

Хитрый вор (1998)

Пронырливый вор Мэкин не ожидал, что обычное ограбление по заказу каких-то темных личностей обернется убийством двух коррумпированных полицейских и принесет кучу проблем бандитам, которые имели несчастье подставить его.

Никогда не расставаясь со своим стареющим псом, Мэкин ставит перед собой единственную цель — отомстить своим обидчикам, но он не подозревает, что по его следам уже идет детектив Петроун, хитрая сыщица, специализирующаяся на поимке не менее хитрых воров.
Подробнее

Van Stanley's the Last Supper (2012)

 
Подробнее

Apostle Peter and the Last Supper (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям