Смотреть фильм Отверженный (1986) онлайн

Отверженный (1986) Лондон, холодно, дождь, сыро и противно. Что еще сделать девушке, как не ответить на письмо в газете от мужчины, ищущего жену пожить год на тропическом острове?
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Отверженный (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отверженный (1986)

Название фильма: Отверженный
Альтернативное название: Castaway
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: драма, приключения


Режиссер: Николас Роуг
В главных ролях: Фрэнсис Барбер, Аманда Донохью, Тодд Риппон, Оливер Рид, Джорджина Хейл, Тони Рикардс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отверженный (1986) онлайн

Похожие фильмы

Мужество в бою (1996)

Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон.

Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею "мужество в бою". В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
Подробнее

Огнем и мечем (2005 (1 сезон))

Действие происходит на планете "Бесконечная иллюзия": здесь нашлось место шумным высокотехнологичным городам и маленьким деревушкам, сражающимся с бандами разбойников, подземным поселениям и роскошным приморским курортам. Особое внимание создатели "Огнём и мечом" уделили дизайну боевых роботов — Доспехов, самых разнообразных по внешнему виду, способностям и оружию. Не меньший интерес вызывает галерея пилотов и других персонажей: преступников и бизнесменов, учёных и воинов.

Мужчина, управляющий самым сильным Доспехом — Ван. Его ведёт отчаяние. Девушка, ищущая похищенного брата — Венди, её ведёт надежда. Они путешествуют вместе, но их разделяет огромное расстояние. В пути им встречаются коварные друзья и благородные враги. Достигнут ли они своей цели?..
Подробнее

Священник для преступников (1961)

Подробнее

Последние дни планеты Земля: Новая особь (2006)

Мы становимся свидетелями действий очередной группы исследователей, некоторое время назад покинувших Землю в целях исследования инопланетного грунта. Всё, на первый взгляд, прошло удачно, и астронавты возвращаются домой, находясь в состоянии анабиоза. Кроме одного из членов команды, которого приводит в замешательство сигнал тревоги, означающий то, что в грузовом отсеке творится что-то неладное. Кровь?! Откуда, чья, почему?! По возвращению на Землю, командир экипажа прямиком отправляется в психбольницу строгого режима. А в крупном американском городе начинают твориться крайне странные вещи.

Кто-то пропадает, кто-то начинает вести себя совсем не по-человечески. Правительственные работнички по традиции предпочитают всё скрывать, однако расследованию — таки быть, под руководством мужчины-археолога и женщины-энтомолога. Почему именно этих двоих? А потому как всё дело в лунном грунте, которым вышеназванная космо-экспедиция осчастливила нас с вами. В нём, как выясняется, имеют свойство проживать чужеродные организмы-паразиты. Таким образом, человечеству грозит несладкая судьба превращения в "колорадских жуков" родом со спутника нашей планеты…
Подробнее

Терра Нова (2011 (1 сезон))

Ученые погибающей от истощения ресурсов Земли дали человечеству второй шанс, открыв пространственно-временной портал на 85 миллионов лет в прошлое. Семья Шэннонов оказалась среди выбранных лотереей переселенцев.
Подробнее

Новая земля (1994)

Брат и сестра прибывают после Второй мировой войны в новую страну — Израиль, надеясь найти свою мать. У Яна есть только маленькая Анна, у нее — только спасенный ею медведь. И так трудно найти свою Новую Землю… Сложности жизни в лагере для беженцев и кибуце разворачиваются, казалось бы, в обычную драму, но в финале зрителя ждет фантастический выход из ситуации.
Подробнее

Новая земля (1974 (1 сезон))

Подробнее

Новая земля (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям