Смотреть фильм Совершенный серийный убийца (2013) онлайн

Совершенный серийный убийца (2013)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Совершенный серийный убийца (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Совершенный серийный убийца (2013)

Название фильма: Совершенный серийный убийца
Альтернативное название: The Deceit
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: -
В главных ролях: Эрин Моран, Кэти Ломанн, Робин Бэйн, Диди Бигелоу, Брук Льюис, Кортни Гейнс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Совершенный серийный убийца (2013) онлайн

Похожие фильмы

Чужой билет (2000)

В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей.

Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и ее детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолете.
Подробнее

Лотерейный билет (1968)

Подробнее

Лотерейный билет (2010)

Выигравшему джекпот в лотерее накануне 4 июля Кевину Карсону предстоит не только пережить долгий уикенд, скрывая билет от многочисленных завистников, но решить, как с умом потратить невероятные $ 370.000.000.
Подробнее

Колдовство 6: Любовница Дьявола (1994)

Расследуя серию кровавых убийств, детективы Лутц и Гарнер приходят к выводу, что они совершены дьяволопоклонниками и обращаются за помощью к Уиллу Спэннеру, известному знатоку оккультизма. Не подозревая, что это принесёт ему серьёзные проблемы, Спэннер соглашается помочь полиции.
Подробнее

Колдовство 5: Танец с Дьяволом (1993)

Уильям и Келли пытаются убежать от прошлого и начать всё заново, но в их жизни объявляется новый демон по имени Каин. Каин подчиняет Уилла своей воле и начинает контролировать все его поступки.
Подробнее

Колдовство 3: Поцелуй смерти (1991)

Повзрослевший Уильям Спэннер становится адвокатом, но, зная о его истинной сущности, демоны-преследователи не оставляют его в покое. Теперь их мишенью становится подруга Уилла.
Подробнее

Колдовство 4: Девственное сердце (1992)

Уилл Спэннер встречает в Лос-Анджелесе загадочную красотку Белладонну и вскоре оказывается в водовороте искушений, убийств и жертвоприношений.
Подробнее

Заходи - не бойся, выходи – не плачь (2008)

Успешная бизнес-леди Стелла собирается на уик-энд к морю вместе со своим любовником Георгием. Когда она уезжает, в ее квартиру забирается некая Светлана — в надежде на хорошую добычу. В тот же момент, с намерением забрать документы, которыми его шантажирует бывшая жена, в квартире появляется бывший муж Стеллы Геннадий.

Коварный любовник, сославшись на срочное дело, в последнюю секунду выскакивает из самолета, и тоже заявляется к ней в дом, в надежде разжиться приличной суммой денег. Так и не дождавшись любимого, через несколько часов, возвращается и сама хозяйка.

Приведем туда еще и бдительную старушку с нижнего этажа, адвоката, наряд милиции — что и говорить, возникает экстремально-криминально-комедийная ситуация! А всему причиной входная дверь, замок которой может открыться только снаружи! Но, в новогоднюю ночь, все разрешится наилучшим образом. Дверь, наконец, откроется, и главные герои окажутся на пути к счастью!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям