Смотреть фильм Кто может быть лучше тебя? (1969) онлайн

Кто может быть лучше тебя? (1969) Ашок не может простить себе, что из-за детской проделки его маленькая сестра лишилась зрения. Чтобы возместить эту потерю, он хочет восстановить ее зрение, но не в состоянии оплатить операцию. Он соглашается выполнить одно странное поручение. Сароджини Деви ненавидит браки по любви из-за своей сестры-близнеца, которую постигло разочарование, и нанимает Ашока с целью разрушить любовные связи двух ее младших внучек и заставить старшую внучку Ашу, которая ненавидит мужчин, выйти замуж. Ашок безупречно выполняет свою задачу, но в тоже время влюбляется в Ашу. Рассерженная, Сароджини Деви сначала разоблачает, а затем увольняет его. Ашок возвращается домой и узнает, что его слепая сестра Рупа была изнасилована и решила покончить жизнь самоубийством. Поклявшись отомстить, он отправляется на поиски насильника. Найдет ли Ашок свою сестру? Вернется ли к Рупе зрение и любовь брата?
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто может быть лучше тебя? (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто может быть лучше тебя? (1969)

Название фильма: Кто может быть лучше тебя?
Альтернативное название: Tumse Achha Kaun Hai
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Прамод Чакраворти
В главных ролях: Шобха Кхоте, Лалита Павар, Бабита Капур, Шамми Капур, Мехмуд, Пран

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто может быть лучше тебя? (1969) онлайн

Похожие фильмы

Школьный дебют (2011)

В средней школе Харуна Нагашима увлекалась софтболом и седзе-мангой и верила, что стоит только подрасти и перейти в старшую школу, как она сама окажется героиней такой манги и любовные приключения захлестнут ее с головой.

Но ничего такого не произошло — Харуна даже не может найти себе парня, а о приключениях остается только мечтать! В чем дело? Героиня решает, что из-за образа жизни в средней школе ей теперь не хватает женственности и знаний о современной моде. Наверстать это в одиночку очень сложно, и она решает завести себе тренера.

Быть тренером по "женственности и моде" после долгих уговоров соглашается ненавидящий девушек старшеклассник Йо Комияма, но при условии, что она ни при каких обстоятельствах не должна в него влюбляться. Что же из этого выйдет?..
Подробнее

Повелитель страниц (1994)

Ричайрд Тайлер заходит в библиотеку и, благодаря волшебству, попадает на страницы самых лучших детских книг. Вместе с любимыми героями он участвует в мультипликационных приключениях, так как сам стал мультяшкой.
Подробнее

Дьявольский блэкджек (1999)

 
Подробнее

Блэкджек (1998)

Когда убийца выходит на охоту, любой может стать его жертвой. Даже непобедимые "тузы" в суровой реальности оказываются обыкновенными "валетами", если им в лицо смотрит дуло пистолета. Кажется, никто не сможет защитить невиновных от свинцового "правосудия" обезумевшего маньяка.

Но если вам нужна защита — вам нужен всего один человек. Тот, который не остановится на полпути к справедливости и не испугается прицела сумасшедшего. Вам не нужно знать его имя, достаточно знать, что его зовут Блэкджек…
Подробнее

Три жизни Софии (1998)

София замужем за Хорхе Брисено, оппортунистом и неверном человеке, у них двое детей, Андреа, которая смотрит на жизнь с пессимизмом и безразличием, и Мемо, ребенок, который живет в мире фантазии и страдает от плохого здоровья. София после нескольких лет жизни с Хорхе, сталкивается с Федерико Сантильяной, который признается, что она — единственная женщина, которую он когда-либо любил, но он связан серьезными отношениями с дочерью партнера его отца. Хорхе решает оставить семью и жить с его возлюбленной Летисией, позже его обвиняют в мошенничестве и коррупции. Материальное положение Софии ухудшается, а Мемо ставят диагноз-больные почки и нужна пересадка. Отчаянно нуждаясь в деньгах, София обращается к Летисии, которая дает ей деньги в обмен на ее подпись в некоторых мошеннических документах, за которые ее садят в тюрьму. Выйдя из тюрьмы, София возвращается, чтобы работать на Федерико. Благодаря ее честности и трудолюбию, компания начинает расти.
Подробнее

Три дня Виктора Чернышева (1968)

60-е годы. Окончив десятилетку, Виктор Чернышев, теперь городской житель, не стал утруждать себя продолжением образования и пошел на завод токарем. Он считал вполне нормальным, что ребята с упоением слушали россказни его ровесника Коли, тунеядца, хваставшего победами над женщинами, участвовали в его сомнительных забавах. Лишь один из них, Петр — настоящий труженик, врач, пытался вразумить Колю и остальных.
Подробнее

Три жизни Томазины (1964)

Шотландия, начало ХХ века. Маленькая Мэри, дочь овдовевшего ветеринарного врача, души не чает в своей Томасине — роскошной рыжей кошке. Но однажды Томазина тяжело заболевает, и отец распоряжается усыпить её. Убитая горем утраты и чёрствостью отца, Мэри хоронит Томасину неподалёку от жилища некой Лори, которую деревенская молва нарекла ведьмой. Вовремя появившаяся на кошкиных похоронах Лори замечает, что в Томасине ещё теплится жизнь, и её можно спасти…
Подробнее

Три жизни и одна смерть (1996)

Это истории, которые всем известны, но в которые никто не верит. Молодой человек ненадолго уезжает по делам, живет двадцать лет в доме напротив, а затем возвращается без всяких объяснений. Богатый мужчина становится нищим, при этом по-прежнему оставаясь богачом. Пара юных влюбленных, живущих в нищете, внезапно получает в наследство прекрасный дом. Бизнесмен для прикрытия своих деловых операций выдумывает себе семью за границей. Все эти истории разных людей сплетаются в одну, потому что это история одного человека.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям