Смотреть фильм Погружение в бездну (2002) онлайн

Погружение в бездну (2002) На бурильной установке, расположенной на дне Тихого океана, в результате лабораторной ошибки погибает 30 человек. Для выяснения обстоятельств на место аварии прибывает лейтенант Уилл Мердок.

Начав расследование, Мердок понимает, что смерть рабочих не просто случайность и в интересах компании похоронить эту страшную тайну здесь, на самом дне океана. Теперь он — объект охоты и его главная задача — выжить…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Погружение в бездну (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Погружение в бездну (2002)

Название фильма: Погружение в бездну
Альтернативное название: Dark Descent
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: триллер, боевик, приключения


Режиссер: Дэниэл Кнауф
В главных ролях: Билиана Петринска, Юлиан Вергов, Максим Генчев, Дин Кэйн, Скотт Вайпер, Арт Мендельсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Погружение в бездну (2002) онлайн

Похожие фильмы

Человек человеку волк (1923)

Подробнее

Человек человеку (1922)

Подробнее

Человек человеку (1930)

Подробнее

Человек человеку (1958)

Подробнее

Человек человеку (1992)

Подробнее

Человек человеку (2005)

XIX век. Англия. Два антрополога Джэйми Дод и Елена Ван Дер Энде отправляются в джунгли Центральной Африки на поиски таинственных пигмеев — воинственного племени карликов. Их цель — представить научному сообществу в качестве пропущенного звена эволюции между обезьяной и человеком двух особей этих существ.

После успешного завершения полной опасностей и лишений экспедиции ученые возвращаются на родину с ценным грузом на борту корабля. Пигмеев помещают в клетку в уединенном замке, где группа единомышленников в условиях строжайшей секретности начинает изучать их.
Подробнее

Хрустальная гора (1949)

Молодой композитор Ричард Вильдер недавно обрел счастье в браке с Энн. Ричард решается познакомиться с известным и популярным поэтом Брюсом Мак-Леодом, с которым его наверняка ждет успех, и он не ошибается.

Вторая мировая война прервала его творческую карьеру. Он призван в Королевские Воздушные силы Британии. В небе Италии его самолет был сбит и упал на склон горы, названой "Хрустальной".

Жизнь Ричарда была спасена красивой итальянской девушкой Алидой, участвующей в антифашистском сопротивлении. Юная спасительница и композитор полюбили друг друга. Отгремела война, пришло мирное время, и влюбленным суждено было расстаться.

Вильдер вернулся домой в Англию к своей жене. Он приступил к написанию оперы, основанной на легендах и мифах итальянского фольклора о волшебном народе, проживающем среди гор Доломитов. Однако, обстановка царящая в его доме, не способствует творчеству, и он возвращается назад в Италию, где вновь встречается с Алидой.

Опера закончена, но для себя герой не может решить, где его дом. Трагический случай, произошедший с его супругой Энн, поможет ему это понять…
Подробнее

WWE Серии на выживание (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям