Смотреть фильм Бегство Логана (-) онлайн

Бегство Логана (-) Сюжет разворачивается в отдаленном будущем, возрастной порог в котором ограничен тридцатью годами. По достижении юбилея, любой человек подвергался аннигиляции, а тот, кто решал скрываться от властей, объявлялся беглецом и становился объектом охоты оперативников — Песчаных людей. Логан, главный герой, как раз из таких — бывший Песчаный человек, ударившийся в бега.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Бегство Логана (-). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бегство Логана (-)

Название фильма: Бегство Логана
Альтернативное название: Logan's Run
Фильм вышел: -
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, приключения, боевик, фантастика, триллер


Режиссер: Николас Виндинг Рефн
В главных ролях: Роуз Бирн, Райан Гослинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бегство Логана (-) онлайн

Похожие фильмы

Мертвая вода (2003)

В мутных водах луизианской реки покоится клад, который хотят достать два бандита, Айс и Джерри. Но как на зло в этом же районе объявилась акула-людоед, поэтому злобной парочке приходится осуществлять свой план чужими руками…
Подробнее

Удар из будущего (1991)

К 2025 году все, кто побогаче, переселятся с Земли на Луну или более далекие небесные тела, а Земля, после многочисленных войн, превратится в прибежище бандитов и негодяев. Появятся компании, которые будут заниматься пересадкой человеческих органов в промышленных масштабах, а, следовательно, возникнет нужда в самих этих органах.

Нэнси Морган, жена погибшего изобретателя, прилетит на Землю, чтобы найти виновника смерти ее супруга. Вряд ли бы ей удалось добиться поставленной цели, если бы ей на помощь не пришел киберон Макс Уокер — андроид из отряда "охотников за головами"… Удар! Еще удар! Попробуй выжить на планете Земля в 2025 году…
Подробнее

Озарение (1988)

Двое экстрасенсов, изучавших паранормальные явления, получают предложение отправиться в Эквадор. Им поручают найти мальчика и обещают гонорар 50 тысяч. Вскоре выясняется, что цель экспедиции иная — они должны отыскать в Эквадоре затерянный высоко в горах город инков. Искатели приключений уже предпринимали попытки найти это место, но это плохо кончилось. Экспедиции угрожают местные племена и банда, которая ищет сокровища.
Подробнее

Мухоловка (1999)

Богатый и жадный торговец недвижимостью Марвин души не чает в своей дочери-наркоманке Натали, а она связана с бешеным Бобби Рэем, отъявленным головорезом и дебилом.

Пара других героев — ревнивая и коварная супруга, и ее неверный и придурковатый муж. Пути всех героев картины причудливым образом переплетаются…
Подробнее

Грязный мальчик (2007)

Снято на основе реальных событий, имевших место в Буэнос Айресе, в 1912 году. Мать-одиночка хочет избавить своего десятилетнего сына от периодически приходящих кошмарных видений. По совету навещающего её сожителя, она отводит мальчика к доктору, который на поверку оказывается судебным медиком, узнающим из уст ребёнка причину смерти подростка, чьё тело ещё не было вскрыто патологоанатомом. На следующий день, страдающий наваждениями парнишка стал подозреваемым по делу, которое начало обрастать новыми эпизодами и новыми жертвами, ни одна из которых не была старше обвиняемого в убийствах.
Подробнее

Танцующие призраки (1992)

Хореографическое училище, здесь собраны юные таланты. За плечами восемь лет учебы — остается три месяца до выпускного спектакля. И, наконец, назначена "Жизель", распределены роли, девочки волнуются — боятся формулировки "профнепригодна", но у Юли все мысли заняты другим. Она первый раз влюбилась. И ей приходится выбирать между любимым и сценой.
Подробнее

Маленькая колдунья (1986)

 
Подробнее

Маленькая колдунья (1989)

Луиза была далеко не самой популярной девушкой в своей школе. Но многое изменилось после того, как она узнала, что является потомком знаменитых салемских ведьм и унаследовала от них сверхъестественные способности. Поначалу Луиза использует их для мести и для завоевания сердца капитана школьной футбольной команды. Но потом она стала сомневаться в том, что правильно поступает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям