Смотреть фильм Бегство Логана (1977 (1 сезон)) онлайн

Бегство Логана  (1977 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Бегство Логана (1977 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бегство Логана (1977 (1 сезон))

Название фильма: Бегство Логана
Альтернативное название: Logan's Run
Фильм вышел: 1977 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: приключения, фантастика


Режиссер: Пол Красны, Ирвинг Дж. Мур
В главных ролях: Морган Вудворд, Дональд Моффет, Грегори Харрисон, Хезер Мензес, Райт Кинг, Рэнди Пауэлл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бегство Логана (1977 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

The Lover (1977)

 
Подробнее

The Lover (1963)

 
Подробнее

Служу пластику (2008)

 
Подробнее

Я служу на границе (1973)

История происходит на дальней пограничной заставе. В числе новобранцев на службу прибывает рядовой Седых. Начальство и сослуживцы не жалуют парня, как им кажется, за высокомерие и самовлюбленность. Однако выясняется, что непохожий на других пограничник способен на настоящий подвиг.
Подробнее

Служу Отечеству! (2010)

В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым "разъяснительную работу", не вынося сор из избы. Но не только Маликов "отличился". Выясняется, что Апраксин "продаёт" солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.

В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.

Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором — решить свои личные проблемы или задержать бандитов. "Кому мы служим? — спрашивает Брагин. — Отечеству? Или кому-то еще?" Долг службы оказывается сильнее — оба вступают в битву с преступной бандой, начинается "лесная война" двоих против целой банды. "Война" затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.
Подробнее

Музыка продолжала играть (2011)

Габриель, сын Генри Сойера, страдает от опухоли в мозгу, не позволяющей ему использовать свою память по прямому назначению. Учитывая, что сын теперь не может вспомнить былые обиды и печали, его отец Генри пытается при помощи музыкотерапии восстановить хрупкое здоровье сына и заново наладить с ним отношения…
Подробнее

Внезапное пробуждение (1989)

1969 год. Расцвет движения хиппи. Фред и Хесус решили уехать от цивилизации и ФБР в Центральную Америку, где и зажили коммуной вдали от мировых проблем. 20 лет спустя они находят в дремучих джунглях мертвого агента ЦРУ с планами военного вторжения в Штаты.

Считая своим долгом остановить беду, Фред и Хесус возвращаются в Нью-Йорк — но времена переменились, да еще как! Их подружки Петра и Сэмми забыли о всеобщей любви, став жадными до денег материалистками. Для Фреда и Хесуса это было грубым пробуждением, но, возможно, они все-таки смогут спасти мир…
Подробнее

Нет счастья на земле (1922)

Нужда с первых же дней захватила молодоженов Николая Покровского и Веру. Случайно Вера знакомится с богатым человеком Оболенским, давним другом Николая, много лет прожившем в Америке и вернувшемся в Россию. Во время очередного свидания Веры и Оболенского Николай на их глазах кончает жизнь самоубийством. Вера лишается рассудка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям