Смотреть фильм Ночь страха (1986) онлайн

Ночь страха (1986)
 

Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь страха (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь страха (1986)

Название фильма: Ночь страха
Альтернативное название: Kai xin gui jing ling
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Хо Вэй Лау
В главных ролях: Сиу-ху Чин, Мэн Чинг Чонг, Сюй Шуюань, Реджина Кент

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь страха (1986) онлайн

Похожие фильмы

Африканец (1983)

Фильм снят в экзотических местах Африки, куда прилетает героиня фильма, чтобы изучить возможность строительства отеля для туристов. Там она встречает своего мужа, летчика, охраняющего заповедник от браконьеров.

Они расстались несколько лет назад, но так и не смогли забыть друг друга. Он делает все возможное, чтобы воспрепятствовать уничтожению этого нетронутого уголка природы. Нешуточное столкновение интересов, забавные приключения и настоящая опасность возрождают старую любовь с новой силой.
Подробнее

Жизнь под чужим именем (1993)

 
Подробнее

Жизнь под водой (1989)

 
Подробнее

Жизнь под страхом (1993)

Этот фильм о страхе. Страхе, который бьется в каждом влюбленном сердце. Ведь твоя возлюбленная может передумать и ты лишишься объекта своего воздыхания. Короче говоря, страх живет в каждой истории любви… Это история фанатично влюбленного в красавицу Кирам Рахула.

Эта фанатичная любовь освободила разум Рахула от страха за свое существование в этом мире. Это история бесстрашного морского десантника Сунила, который, презрев свой страх перед смертью, вступает в противоборство с маньяком… И в сражении любви и смерти, как всегда в кино Болливуда, побеждает любовь.
Подробнее

Снежный город (2010)

Когда 16-летний Джим знакомится с новым мужчиной своей матери, он узнает, что это самый опасный убийца страны. Фильм основан на реальных событиях, связанных с самым жестоким серийным убийцей Австралии, история которого известна под названием "тела в бочках".
Подробнее

Такова жизнь (2010 (2 сезона))

В жизни Нины Праудман все кувырком: бывший муж никак не оставит ее в покое, весьма назойливо выражая свои чувства. Мало того, что она волей-неволей вникает в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой. Матери, которые переживают за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи — Нине приходится не только принимать роды, но и быть настоящим психологом! Да и свою личную жизнь хочется, наконец, устроить, тем более что в родильном отделении появился новый врач — весьма и весьма привлекательный!
Подробнее

Такова жизнь (1998)

Жизнь очень пестрая штука, — то белая полоса, то черная, — так и живем. Такова жизнь… С утра не заладился день у офицера полиции и по совместительству непризнанного писателя Джакомо.

Из-за отсутствия напарника пришлось одному ехать в тюрьму, откуда он должен сопровождать в суд заключенного Альдо по кличке "Банкомат". Случайно открыв бардачок полицейского автомобиля, Альдо, у которого день заладился, нашел там пистолет Джакомо и взял полицейского в заложники… Но этот день не заладился не только у Джакомо…
Подробнее

Такова жизнь! (1986)

Харви справляет свое шестидесятилетие и переживает кризис — он не может смириться со старостью. Его жена ждет результатов анализов по подозрению на рак. К тому же, они ужасно устали от своих взрослых детей, взбалмошных соседей и местного священника-алкоголика.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям