Смотреть фильм Безумцы из Скотланд-Ярда (2007) онлайн

Безумцы из Скотланд-Ярда (2007) Инспекторы Вери Мачо и Вери Мач, гоняются по всему Лондону за неуемным убийцей, который сеет в городе страх и ведет себя вызывающе нагло, устраивая побоище даже в кабинете главы Скотланд-Ярда. Темной-темной ночью на городском кладбище детективы обнаруживают семь свежевырытых могил с надгробными памятниками, на одном из них — имя Вери Мача, на другом — Виктории, любимой девушки его напарника. Им и еще пяти жертвам осталось жить сутки — гласит послание уверенного в своей безнаказанности злодея…
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумцы из Скотланд-Ярда (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумцы из Скотланд-Ярда (2007)

Название фильма: Безумцы из Скотланд-Ярда
Альтернативное название: Neues vom Wixxer
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия, криминал, детектив


Режиссер: Сирил Босс, Филипп Стэннерт
В главных ролях: Кристоф Мария Хербст, Бастиан Пастевка, Вольфганг Вёльц, Оливер Калкофе, Йоахим Фуксбергер, Кристиана Пауль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумцы из Скотланд-Ярда (2007) онлайн

Похожие фильмы

Король клетки (2004)

Ким — чемпион по борьбе тэквондо, который уходит из большого спорта, чтобы посвятить себя воспитанию дочери Са Ранг. Но девочку похищает глава подпольного тотализатора, и Ким вынужден согласиться на подтасованый бой, чтобы выкупить ее. Противником Кима становится непобедимый боец Джек Миллер по прозвищу "Король Клетки".
Подробнее

Гонщик Спиди (1997)

 
Подробнее

Новые приключения Спиди Гонщика (1993 (1 сезон))

Спиди — лучший в мире гонщик, разъезжающий на своей первоклассной машине Мак 5, которую собрал его отец — Попс Рейсер, а также организовавший гоночную команду. Гонщик Спиди борется со злодеями, которые так и норовят либо уничтожить мир, либо превратить всех в мутантов. В борьбе со злом гонщику помогают — его девушка Трикси, младший брат Спрайдл, обезьянка Чим-Чим, механик Спаркс, отец и таинственный Гонщик Икс.
Подробнее

Спиди Гонщик: Новое поколение (2008 (2 сезона))

Держитесь покрепче, потому что за рулём сидит признанный легендарный гонщик Спиди следующего поколения! Когда Спиди, Отчаянная сирота, входит в элитную Академию Гонок, он готовится к ряду фантастических приключений, которые объединяют классическую забаву оригинального Гонщика Спиди и препятствий "другого мира" настоящих гонок.
Подробнее

Последняя песня (1942)

 
Подробнее

Последняя песня (1987)

 
Подробнее

Дом на пляже (2000 (1 сезон))

 
Подробнее

Полина на пляже (1982)

Полин — девочка-подросток, отдыхающая на море со своим недавно разведенным кузиной Марион. Во время каникул на берегу моря они знакомятся с тремя мужчинами. Марион сходится с писателем Анри и пытается игнорировать знаки внимания старого друга Пьера. Полин отдает предпочтение юноше своего возраста Сильвану. Он становится ее первым любовником.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям