Смотреть фильм Безумцы Титиката (1967) онлайн

Безумцы Титиката (1967) Режиссер документальных фильмов Фредерик Вайcман переносит нас в Массачусетс, в исправительное учреждение Бриджуотер, где содержатся люди, находящиеся в плену своего безумия.
Жанры фильма: Документальные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумцы Титиката (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумцы Титиката (1967)

Название фильма: Безумцы Титиката
Альтернативное название: Titicut Follies
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: документальный, драма


Режиссер: Фредерик Вайсман
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумцы Титиката (1967) онлайн

Похожие фильмы

Правосудие в ненадежных руках (1963)

 
Подробнее

Загадка для Веры (2011)

Вера живет в общежитии и зарабатывает тем, что гуляет с чужими собаками. Благодаря помощи своей предприимчивой подруги Ольги, Вера наконец получает отдельную однокомнатную квартиру.

Но ее счастье длится недолго, прямо на новоселье она становится жертвой квартирного рейдерства, девушка вынуждена откупиться собственной квартирой. "Добрые рейдеры" направляют ее на временное жительство в "Чудильник" — странное двухэтажное здание, служащее общежитием пяти пенсионерам, которые, как и Вера, тоже лишились собственных квартир.

Дом пользуется дурной славой и в первую же ночь Вере в окно заглядывают призраки: женщина с убитым ребенком и мужчина с топором…

Призраки и всякая чертовщина мерещится не только Вере, но и остальным обитателям Чудильника. Причем у одного из них, бывшего подполковника КГБ Глушко есть четкая версия, что все они здесь участники какого-то особого телевизионного риэлити-шоу. Действительно, все, что происходит в Чудильнике снимается на скрытые видеокамеры, только вот на телевизионное шоу это совсем непохоже…
Подробнее

Секс-коктейль 2 (2005)

Зиги, Хаш и Макс закончили школу и переехали в Берлин. У них нет денег, влиятельных родственников в столице, или хотя бы намека на хорошую работу. Но самое главное друзья с собой захватили: это росток секс-цветка, сок которого способен вызывать любовное влечение. Друзья наладили производство пилюль-афродизиаков. Все шло лучше некуда — пока на предприимчивых парней не наехала налоговая полиция. Их начальница требует доли в бизнесе, а также любви Макса…
Подробнее

Рене едет в Голливуд (2010)

Рене Дадиани обитатель большого города, который обучается видео-арту в школе кино и в то же время он работает в офисе поставки пропана. Он многоликий человек, который в своей школе похож на алчного проповедника своей собственной теории абсурда. Он считает что каждый может увеличить силу собственного воображения посредством изменения состояния сознания, что приведет к появлению новой реальности.

Рене часто наблюдает за городской жизнью через свою видеокамеру. Иногда его съемки передают информацию о существовании не только реальных людей, включая его самого, а и выдуманных персон также.
Подробнее

Гладиаторы Помпеи (2006 (1 сезон))

В телекомедии рассказывается история мужчины, который возвращается в свой квартал ("Помпею") после 20-летнего отсутствия с целью вернуть то, что он потерял в прошлом. Анибал "Торо" Санчес, 45 лет, дальнобойщик, бросил свой квартал после того как проиграл поединок в вольной борьбе Родольфо "Роло" Маринелли. Проблема в том, что в этом сражении на кону был клуб "Гладиаторы Помпеи", потому что родители бойцов имели неоплаченный долг и приняли решение отменить его с борьбой детей. Перед поражением и неудачей "Торо" сбежал в ссылку, оставив позади свой квартал, друзей и невесту по имени Помпея Д`Анхело. Только он не знал, что она была беременна…
Подробнее

Американские гладиаторы (2008 (2 сезона))

Легендарное супершоу возвращается. Телеканал NBC представляет — "Шоу Американских Гладиаторов". Это потрясающее действо, которое сможет наблюдать каждый из вас. Соискатели против Гладиаторов. Шанс стать новым Гладиатором и получить 100,000$ и автомобиль. На кастинг данного шоу пришло более миллиона человека. Каждый выпуск — отдельная история борьбы, отдельная история прохождения испытаний, которые помогают найти самого себя.
Подробнее

Амазонки и гладиаторы (2001)

Марк Красс, один из генералов Цезаря, был талантливым полководцем и победителем легендарного Спартака. Но, впав в немилость, он по приказу императора был отправлен наместником в отдаленную северную провинцию необъятной Римской Империи.

Разозленный Красс вымещал свой гнев на местных жителях, убивая простых людей и разоряя их дома. Его любимым развлечением были гладиаторские бои. Однажды Красс жестоко расправляется с матерью двенадцатилетней Сирены, а ее старшую сестру забирает в рабство.

Осиротевшая девочка попадает к амазонкам, которые воспитывают ее бесстрашной воительницей. Она жаждет отомстить за себя и свою семью. Вскоре судьба снова сводит Сирену и Красса вместе. Предстоит жестокая схватка…
Подробнее

Футбольные гладиаторы (2009)

Взгляд на британскую молодёжь времён первых лет реформ премьер-министра Маргарет Тэтчер. Не видя для себя никаких перспектив, молодые люди ищут спасение от рутинной работы с 9 до 5 в альтернативном образе жизни, оставшемся в истории как: "секс, наркотики и рок-н-ролл".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям