Смотреть фильм Везунчик Лаки (2008) онлайн

Везунчик Лаки (2008) История Лаки Сингха, который является настолько симпатичным вором, что его любит даже полиция Дели. Его принцип работы — перехитрить всех. Он сильная индивидуальность, любит красивые вещи и он очарован тем образом жизни, который ведут делийские богатеи. Путь Лаки от парня из среднего класса до успешного вора, превращение его в яркого плэйбоя, который хочет чего-то большего, чем богатство. Теперь ему необходимо уважение, положение джентльмена, ради чего он готов рискнуть даже своей свободой.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Везунчик Лаки (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Везунчик Лаки (2008)

Название фильма: Везунчик Лаки
Альтернативное название: Oye Lucky! Lucky Oye!
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 140 мин. / 02:20
Жанр фильма: комедия, криминал, драма


Режиссер: Дибакар Банерджи
В главных ролях: Ниту Чандра, Маню Риши, Абхай Деол, Пареш Раваль, Арчана Пуран Синх, Richa Chadda

Ключевые теги:

Смотреть фильм Везунчик Лаки (2008) онлайн

Похожие фильмы

Рыцарь дракона (1985)

Средневековый знахарь с репутацией колдуна, святой отец с поведением профессионального интригана, наемный солдат, охваченный жаждой быть произведенным в рыцари, старый граф — владелец небольшого города и его окрестностей, его единственная дочь — главные герои этой историко-фантастической сказки.
Подробнее

Черный тюльпан (1921)

 
Подробнее

Черный тюльпан (1937)

 
Подробнее

Черный тюльпан (2010)

 
Подробнее

Черный Тюльпан (1988)

Молодой цветовод Корнелиус мечтает вырастить невиданный доселе цветок — черный тюльпан, за который обещана большая награда. Но как всегда, когда в деле замешаны деньги, на пути Корнелиуса встают коварство и зависть в лице черного мага Киселла, мечтающегопогубить Корнелиуса, чтобы завладеть черным тюльпаном.

В результате борьбы коварства и зла с добром, честностью и красотой, последние выходят победителями. Киселла уничтожен собственными злыми чарами, а Корнелиус оказывается счастливым обладателем выращенного им цветка и красавицы невесты Розы.
Подробнее

Sport (1999)

 
Подробнее

ГоуГоу Сентай Боукенджеры против Супер Сентая (2007)

Гааджа — заклятый враг Боукенджеров, объединился с демоном времени Хроносом. Злодеи пытаются обрести огромное могущество воскресив трёх могущественных союзников. Им удалось заточить пятерых героев в ином измерении. Избежать этой участи удалось только Эйджи — серебряному рейнджеру, который полон решимости вернуть друзей. В этом ему помогут: АкаКрасный — воин, что наделён силой и храбростью всех красных рейнджеров, и особая книга, хранящая адреса предыдущих членов Супер Сентая…
Подробнее

Дзюкэн Сэнтай Гэкирэндзя (2007 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям