Смотреть фильм Войны жуков-гигантов (2009) онлайн

Войны жуков-гигантов  (2009) Членистоногие — одна из крупнейших групп царства животных. К ним относятся жуки, насекомые и пауки. Облаченные в броню, они поистине созданы для войны.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Войны жуков-гигантов (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Войны жуков-гигантов (2009)

Название фильма: Войны жуков-гигантов
Альтернативное название: Monster Bug Wars
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Йен Стивенсон
В главных ролях: Linda Rayor, Bryan Grieg Fry

Ключевые теги:

Смотреть фильм Войны жуков-гигантов (2009) онлайн

Похожие фильмы

Горькие зерна (1966)

Фронтовые друзья — Мирча, Степан и Павел — решают вместе строить новую жизнь в родном молдавском селе. В борьбе с кулаками погибают Степан и Павел…
Подробнее

Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства (1996)

Косильщик лужаек Джоуб не погиб в пламени, а стал обитателем виртуальной реальности и приступил к работе над созданием новой компьютерной системы — глобальной сети, связывающей все компьютеры так, чтобы было невозможно из нее высвободиться. Безумный Джоуб пытается воссоздать открытие своего "создателя", ученого Бенджамина Трэйса — универсальный компьютерный чип.

Когда Трэйс узнает, что Джоуб при помощи нового микрочипа виртуальной реальности пытается обрести господство над всем миром, ученый приходит к выводу, что только он может расстроить мегаманиакальные планы Джоуба…

На создание фильма ушло три года и 24 миллиона долларов, особое внимание было уделено визуальным и компьютерным эффектам, трюкам и прочим зрелищным примочкам, тщательной работе со спецэффектами, чтобы переходы из обычной реальности в виртуальную и обратно были безупречны.
Подробнее

Заветные cлова (1999)

 
Подробнее

Драгоценные зерна (1948)

Для подготовки дипломной работы молодую журналистку направляют в район. Здесь героине предстоит самостоятельно выпустить несколько номеров газеты, познакомиться с новыми людьми, разобраться в их поступках и в самой себе…
Подробнее

Дилетант (1987)

После серьезного конфликта с редактором местной газеты журналист Темир Атаев стал работать учителем в школе-интернате для детей чабанов. Первые трудности не испугали Темира. Увлеченный новой работой Атаев смог расположить к себе ребят, которые в основном были из неблагополучных семей, и навести порядок в педагогическом коллективе.
Подробнее

Дилетант (2008)

 
Подробнее

Две стрелы. Детектив каменного века (1989)

Притча в манере трагифарса по пьесе А. Володина "О племенах Зубров и Скорпионов, живших много тысяч лет назад на небольшом острове". События, о который рассказывает Фильм, происходят в глубокой древности, в каменном веке. В лесу, где обитает большое племя, двумя выстрелами в спину убит один из рода, по прозвищу Длинный. Его вдова требует, чтобы убийца стал ее мужем. Глава рода пытается выяснить, кто убийца.
Подробнее

Теория полета (1998)

Одержимый полетами, Ричард однажды приземляется по ту сторону закона и оказывается в службе сервиса, где знакомится с безнадежно больной Джейн Хэтчард.

Еще более решительная, чем Ричард, молодая женщина озадачивает его неожиданной просьбой: помочь ей испытать настоящую любовную страсть. Обоюдное желание разрешить проблему выводит их на слишком извилистый путь: ведь каждый из них хочет достичь результата своим способом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям