Смотреть фильм Попрыгунья (1955) онлайн

Попрыгунья (1955) Осип Иванович Дымов, титулярный советник и врач тридцати одного года, служит в двух больницах одновременно: ординатором и прозектором. С девяти часов утра и до полудня принимает больных, потом едет вскрывать трупы. Но его доходов едва хватает на покрытие расходов жены, помешанной на талантах и знаменитостях в художественной и артистической среде, которых она ежедневно принимает в доме.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Попрыгунья (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Попрыгунья (1955)

Название фильма: Попрыгунья
Альтернативное название: Попрыгунья
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма


Режиссер: Самсон Самсонов
В главных ролях: Евгений Тетерин, Анатолий Бобровский, Владимир Дружников, Сергей Бондарчук, Людмила Целиковская, А. Алексин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Попрыгунья (1955) онлайн

Похожие фильмы

План Б (2009)

От Бруно уходит девушка, Лаура. Он, мучимый идеей вернуть ее, ревностно следит со стороны за встречами Лауры с ее новым молодым человеком — фотографом Пабло. Уверенность Бруно в том, что все еще может стать как прежде, подкрепляется и тем, что время от времени Бруно и Лаура встречаются и спят вместе. Бруно решает познакомиться с Пабло, чтобы контролировать ситуацию. Возможно, познакомить Пабло с другой девушкой… Но когда общая знакомая Бруно и Лауры упомянула в телефонном разговоре, что в прошлом у Пабло были отношения с мужчинами, в голове Бруно возникает новый, более изощренный план. Тогда-то он и подумать не мог, куда все это его приведет.
Подробнее

План Б (2010)

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь "План Б", и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём "интересном положении" и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.
Подробнее

Дурное воспитание (2004)

В руки режиссера Энрике Серрано попадает необычный сценарий. Читая его, он обнаруживает, что перед ним — история его личной жизни, история его взаимоотношений со своим давним другом и одноклассником Игнасио, с которым Энрике расстался двадцать лет назад.

Режиссер берется снять фильм по этому сценарию. На главную роль в картине претендует человек, который выдает себя за того самого Игнасио. Но после расследования, режиссер узнает, что под маской новоявленного актера Игнасио скрывался его брат, а сам Игнасио умер при загадочных обстоятельствах, которые Энрике еще предстоит выяснить…
Подробнее

Сельская учительница (1947)

Канун Первой мировой войны. Окончив гимназию в Петербурге, Варя едет учить крестьянских детей. Сурово встречает юную учительницу глухая деревня. Вскоре появляется отбывающий в Сибири знакомый Вари по Петербургу — большевик Мартынов. Варя выходит за него замуж. Революция. Мартынов погибает на посту комиссара, Варе же предстоят тяжелые испытания в борьбе с кулачеством.
Подробнее

Воспитание чувств (1973)

1840 год. 18-летний Фредерик Моро, сын провинциальных буржуа, едет в Париж с не очень ясными целями: может быть, выучиться на юриста, чтобы порадовать мать, а, может, стать поэтом или художником. Он знакомится с торговцем Жаком Арну и влюбляется в его очаровательную жену.

Она отвечает ему взаимностью. Но их отношения остаются платоническими, поскольку госпожа Арну не может нарушить супружеский долг. Вскоре Моро вступает в связь с любовницей господина Арну, куртизанкой Розанеттой, а затем — с женой богатого промышленника, мадам Дамбрез…
Подробнее

Воспитание чувств (1962)

Подробнее

Воспитание чувств (2009)

Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд — ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.
Подробнее

С Чандни Чоука в Китай (2009)

Комедия-боевик о простом поваре из Чандни Чоук, ошибочно принятом за реинкарнацию древнего воина Лиу Шенга посетителями из постоянно притесняемой китайской деревни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям