Смотреть фильм 30 сентября 1955 (2006) онлайн

30 сентября 1955 (2006)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 30 сентября 1955 (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 30 сентября 1955 (2006)

Название фильма: 30 сентября 1955
Альтернативное название: September 30, 1955
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Randi Woxland
В главных ролях: Michael Woxland, Джеймс Дин

Ключевые теги:

Смотреть фильм 30 сентября 1955 (2006) онлайн

Похожие фильмы

Garpastum (2005)

1914-й год. Канун Первой мировой войны. Фильм начинается с момента убийства эрцгерцога Фердинанда. В центре повествования история четырех друзей. Двое из них — Андрей и Николай — братья. Их отец в прошлом то ли спортивный меценат, то ли просто увлекался футболом.

Он поставил все деньги на российскую олимпийскую команду, а она в Стокгольме в 1912 году со счетом 0: 16 проиграла немцам. Он разорился. и сошел с ума. Потом умерла мать, и братья теперь живут в квартире дяди — врача, тоже увлечены футболом и даже идут пробоваться на матч с с англичанами, которые работают в Петербурге и создают свои футбольные команды.

Их туда не взяли, и они решили организовать свою команду. Но нужно выкупить поле — и они начинают играть в футбол на деньги. С грузчиками, газетчиками, студентами, семинаристами…
Подробнее

Братья Комаровы (1961)

Трое мальчишек, братья Комаровы, открывают для себя поэтический мир природы, полный чудес и неожиданностей, мир человеческих взаимоотношений.
Подробнее

Вареники с вишней (2008)

Самая простая россиянка неожиданно для себя стает на пути у жестокого преступника. Ей во что бы то ни стало надо отдать им требуемую (а для нее просто невероятную) сумму денег, иначе ее дочери грозит опасность. Как найти выход? Мучаясь этим вопросом, она принимает нелегкое решение.
Подробнее

У родного порога (2008)

После отчисления из колледжа братья-близнецы из неблагополучной семьи вынуждены возвратиться в родной город. Здесь они сталкиваются с многочисленными семейными проблемами. Но их поддерживает мечта стать профессиональными бейсболистами и выбиться в люди…
Подробнее

Хэппи энд (2011)

 
Подробнее

Хэппи-энд (1967)

 
Подробнее

Отныне и вовек (1983)

Хотя Джессика и Ян женаты уже семь лет, их отношения по-прежнему полны новизны и волнующих переживаний. Ян — начинающий писатель, стремящийся попасть на литературный Олимп, а Джессика — владелица престижного магазина модной одежды. Но разница характеров и взглядов на жизнь не омрачает их любви, пока случайный и неосмотрительный поступок Яна не ставит под угрозу их счастье. Возможно, навсегда…
Подробнее

Бесконечный мир (2012 (1 сезон))

Действие сериала разворачивается в вымышленном английском городке Кингсбридж, в 1300-х годах, когда страна находилась на пороге Столетней войны с Францией и вспышки эпидемии чумы в Европе. На рынках процветающего городка Кингсбридж ходят слухи, что король Англии погиб при странных обстоятельствах. Гражданская война закончилась, но экономическое положение города позволяет ему оставаться надежным средством пополнения казны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям