Смотреть фильм Галерьянки (2009) онлайн

Галерьянки (2009) Торговые центры — места, в которых Милена и ее подружки проводят свое свободное время. Это места, которые возбуждают желание обладать красивым и дорогими ювелирными украшениями, шикарной одеждой и обувью. Но все это так далеко и недоступно для молодых девушек, и чтобы утолить свой голод к изысканной красоте, они начинают зарабатывать иными путями.

Их покупки оплачивают богатенькие папики, которые делают это в обмен на секс. Вскоре к ним присоединяется новая девушка — Алиса. Первоначально, она чувствует себя не в своей тарелке, но вскоре начинает походить на них. Между Миленой и Алисой устанавливаются дружеские отношения. В то же время, Алиса влюбляется в своего ровесника — Михаля…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Галерьянки (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Галерьянки (2009)

Название фильма: Галерьянки
Альтернативное название: Galerianki
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 77 мин. / 01:17
Жанр фильма: драма


Режиссер: Katarzyna Roslaniec
В главных ролях: Артур Барчиш, Dominika Gwit, Изабела Куна, Дагмара Красовска, Анна Карчмарчик, Magdalena Ciurzynska

Ключевые теги:

Смотреть фильм Галерьянки (2009) онлайн

Похожие фильмы

Крики наслаждения (1983)

Подробнее

Крики (2006)

Вокруг полицейского детектива Йосёки происходит серия убийств. Йосиоки, чей долг — провести расследование и арестовать убийц, начинает обуревать странное чувство — ему кажется, что он и есть убийца. У убитых он находит некоторые доказательства своей причастности. Больше всего его ужасает, что у него серьезные проблемы с памятью и он не может быть уверенным в своей невиновности.
Подробнее

Шепоты и крики (1972)

Что происходит в семье, когда тяжелобольной человек умирает от рака? Как родственники способны помочь ему или как им самим надо помогать? А, может быть, помощь в данном случае взаимная?
Подробнее

Затихающие крики (2011)

Фильм рассказывает о материализовавшемся в нашей реальности Зле, которое терроризирует жителей маленького городка. Главной героине Саре предстоит столкнуться лицом к лицу с демонами и другими монстрами в противоборстве этому Злу.
Подробнее

Волшебное приключение (1982)

Подробнее

Волшебное приключение Эвы (1994)

Безжалостный директор цирка мистер Слейтон задумывает получить страховку в размере одного миллиона долларов за слона Аву, чтобы уйти от банкротства. Но девочка Эдди, узнавшая об этом жестоком плане, пытается спасти своему другу слону жизнь.
Подробнее

Волшебное приключение (2005)

Злобный волшебник Зибад наслал на Очарованную страну настоящий ледниковый период. И теперь компании отважных друзей необходимо найти три волшебных бриллианта, чтобы повернуть зиму вспять и заточить Зибада в подземелье. Не такая сложная задача, но предстоит ее решить Улитке, Корове, Кролику и Псу!
Подробнее

Тростниковые жабы: Оккупация (2010)

Ядовитые тростниковые жабы были завезены в Австралию в 1935 году для борьбы с жуками, разорявшими сахарные плантации. С тех пор жабы размножились так, что стали представлять угрозу всей экосистеме страны.

Передовые технологии позволили создать полный напряжения и юмора фильм с точки зрения жаб. Впервые человек имеет возможность с головой окунуться в мир этих загадочных существ и почувствовать себя жабой, захватившей целый континент и вышедшей на охоту в поисках пропитания…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям