Смотреть фильм Леди Каролина Лэм (1973) онлайн

Леди Каролина Лэм (1973) В основу этого фильма легли подлинные события, происшедшие в Англии начала 19 века. Недавно вышедшая замуж за графа Мельбурна Вильяма Лэма Каролина ведет праздный образ жизни. Однажды на ярмарке она оказывается свидетельницей поединка между профессиональным боксером и молодым лордом Байроном, в то время нищенствующим поэтом, который и стал победителем.

Так началась их знакомство, перешедшее в любовный роман. Безумная страсть, овладевшая Каролиной, потрясла все высшее английское общество. Она не скрывала своей любви и была готова выполнять любые прихоти бессердечного поэта, который играл ее чувствами.

Ни муж, карьера которого находилась под угрозой из-за этой скандальной связи, ни просьбы матери не могли заставить безумно влюбленную женщину вернутся в семью. В итоге этот скоротечный бурный роман привел Каролину к попытке публичного самоубийства и сумасшествию из-за безответной любви к великому поэту Британии, разбившему немало женских сердец.
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Леди Каролина Лэм (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Леди Каролина Лэм (1973)

Название фильма: Леди Каролина Лэм
Альтернативное название: Lady Caroline Lamb
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 123 мин. / 02:03
Жанр фильма: драма, история, мелодрама


Режиссер: Роберт Болт
В главных ролях: Джон Миллз, Сара Майлз, Ричард Чемберлен, Памела Браун, Джон Финч, Маргарет Лейтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Леди Каролина Лэм (1973) онлайн

Похожие фильмы

Мир через замочную скважину (2010)

Фильм расскажет о нескольких братьях и сестрах, вступающих в конфликт друг с другом после того, как один из них раскрывает довольно интимные семейные секреты в своем романе.
Подробнее

Стена (1982)

Все смешалось в номере некоего лос-анджелесского отеля, в котором заперт рок-музыкант Пинк — пространство и время, реальность и кошмар. Каждый кирпич в "Стене" — его чувства, мысли, воспоминания.

Действие фильма основано на двойном альбоме группы "Pink Floyd" — "The Wall", 23 раза получавшем статус платинового и распроданном по всему миру общим тиражом 11,7 миллионов экземпляров.
Подробнее

Белая стена (2010)

Человечество было поражено вирусом VXII, который убил большинство людей на земле. Были созданы четыре города, в которых спрятались выжившие. Города скрыты за белой стеной. Шоун и его брат живут в одном из таких городов. Шоун — доктор и он пытается найти вакцину от вируса VXII, но его брат, Джуд, частый участник уличных боев, попадает в очень плохую историю. Если он расскажет всем то, что узнал им всем грозит смерть, ведь весь этот город "держится" лишь по одной причине…
Подробнее

Аниматрица: Детективная история (2003)

Успевший разочароваться в своей работе частный сыщик неожиданно получает интересный заказ: таинственный клиент переводит на его счёт круглую сумму и просит отыскать в городе хакера по прозвищу Тринити.
Подробнее

Детективная история (1951)

Джим МакЛеод, крутой, преданный делу и действующий только по уставу детектив, служащий в 21 участке Нью-Йорка. Он гордится тем, что у него незапятнанный послужной список примерного полицейского, борющегося с преступным миром и живущего только по букве закона. МакЛеод жесток со всеми нарушителями закона, которые попадают в его полицейский участок, невзирая ни на возраст, ни на обстоятельства — он на всех заводит уголовные дела.

Но особенно детектив строг к незаметному доктору Карлу Шнейдеру, нелегально занимающемуся абортами, за которым он следит уже давно, но не может найти свидетелей, готовых дать показания против врача-убийцы. Джим избивает ненавистного ему доктора в полицейской машине перед тем, как доставить его в камеру, после чего начальник участка лейтенант Монехэн начинает подозревать, что такая жестокая обработка врача вызвана чем-то личным…
Подробнее

Главарь мафии (1998)

Инспектор полиции Сурадж ведет непримиримую борьбу с главарем банды по кличке Шакал. Видя, что закон бездействует, Сурадж начинает методично уничтожать головорезов Шакала, представляя дело так, будто бандитов "заказал" конкурирующий с ним главарь мафии.
Подробнее

Главарь мафии (1978)

Главарь преступной группировки Дон после стычки с полицией ранен и умирает в больнице. Полицейский комиссар с целью полностью разгромить банду решает внедрить в нее своего агента. На этот раз на роль преступного авторитета готовят имеющего некоторое сходство с оригиналом Виджая Бхогала.

Ему подготовили своеобразную легенду: после стычки с полицией Дон попал в больницу и там его вылечили от огнестрельного ранения, но только преступник потерял в результате амнезии память. В таком виде новый Дон попадает в банду и тут его подстерегает первое несчастье: его планирует убить участница группировки Рома.

Дон пытается узнать причину ненависти Ромы и выясняет, что его предшественник недавно убил брата и двоюродную сестру Ромы. И завертелась вокруг несчастного Дона интрига…
Подробнее

Тайга. Курс выживания (2002)

Плохие погодные условия не позволяют небольшим самолетам провинциального аэродрома подняться в воздух. Несколько пассажиров находят летчика готового на незапланированный рейс в город Северск.

Среди пассажиров оказывается преступник, похитивший деньги у китайской мафии. Боясь расправы китайцев в Северске, он угрожает пилоту и заставляет его посадить самолет в лесу, в результате чего самолет терпит крушение…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям