Смотреть фильм Дела сердечные (2008) онлайн

Дела сердечные (2008) Это история Санджаны, для которой любовь целомудренна и священна. Для нее любовь — не часть жизни, а сама жизнь. Это история Шекхара, который волочится за каждой второй девчонкой, не подозревая, что скоро встретит девушку, которая изменит его существование. Это история Рохита, который влюблен настолько сильно, что не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей любви… Санджана неожиданно оказывается перед выбором между идеальной любовью и идеальным незнакомцем. Что делать, когда ты доверяешь человеку, который тебе совсем не подходит, но ты уже любишь кого-то еще?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дела сердечные (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дела сердечные (2008)

Название фильма: Дела сердечные
Альтернативное название: Haal-e-Dil
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 124 мин. / 02:04
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Анил Девган
В главных ролях: Бхарати Ачрекар, Нассар Абдулла, Nakuul Mehta, Аджай Девган, Амита Патхак, Адхиаян Суман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дела сердечные (2008) онлайн

Похожие фильмы

Начало времен (2009)

Два приятеля из доисторических времен — нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох — постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени.

Казалось бы, жизнь дала трещину… но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и интереснее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным поводом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая — жизнь…
Подробнее

Призрак (1991)

Неожиданная гибель брата, инспектора рыбнадзора, изменяет жизнь спивающегося бывшего спортсмена. Заподозрив местных браконьеров, он решает мстить…
Подробнее

Призрак (2000)

Сержиу, типичный представитель "низов", работает мусорщиком в одной из коммунальных контор. Нелюдимый по характеру, Сержиу предпочитает дружить с псом по кличке Лорд, обитающим в этой конторе. Подобно собаке он тонко чувствует запахи и реагирует на них. Сержиу испытывает определённую симпатию к работнице той же конторы Фатиме, несмотря на её интимную связь с боссом. Но "женские" запахи становятся причиной его фатальной ссоры с Фатимой.
Подробнее

Призрак (2003)

Действие происходит в Бомбее. Биржевой аналитик Вишал ищет квартиру для себя и жены Свати. Поиски увенчались успехом — прекрасная квартира в 12-тиэтажном доме.

Но квартира "нечистая" — предыдущий жилец, молодая девушка, умерла от падения с балкона. Но аналитический ум Вишала не позволяет этому обстоятельству повлиять на желание вселиться туда.

Жене он об этой истории не рассказал, потому как не придал значения. В конечном счете Свати узнает о гибели девушки и ее начинают преследовать кошмары.

Вишал бессилен перед проблемами психологии и для того, чтобы сохранить начинающую сходить с ума жену, ему придется пройти семь кругов ада и познать чудовищную истину…
Подробнее

Призрак (2001)

Обворожительная Джинг — безжалостная убийца, преданная китайскому клану Тонг. Выполняя секретную миссию в Лос-Анжелесе, она встречается с одним из предателей клана. Два профессиональных убийцы начинают смертельный поединок…
Подробнее

Призрак виллы Натхов (2008)

Рассказ о взаимоотношениях между призраком умершего старика и мальчиком Банку. Семья приезжает жить на Виллу Натх в Гоа. Этот дом все обходят стороной из-за живущего там призрака. Бхутнатх — имя, которое дал призраку мальчик Банку (от Бхут — призрак, Натх — имя владельцев виллы). Банку не верит, что призраки существуют, поэтому не испугался, когда увидел страшного старика. Он решил, что это — ангел, и очень скоро они становятся друзьями. Прияншу Чаттерджи исполняет роль сына Бхутнатха, который должен помочь душе отца найти покой.
Подробнее

Мертвые, как я (2003 (2 сезона))

Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: "Плыви туда, куда несёт… несут… да какая разница" Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.

Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции "МИР". И вот уже через пару секунд она слышит: "Эй! Мёртвая девочка!" от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти.

Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: "…Я хочу обратно свою жизнь". Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.
Подробнее

Как я встретил конец света (2006)

17-летняя Эва живет с родителями и 7-летним братом Лалалилу. Однажды вместе со своим другом она разбивает бюст Чаушеску — генерального секретаря румынской компартии. За это "преступление" Эву исключают из школы и отправляют в исправительное учреждение. Там она встречает парня по имени Андрей, с которым решает бежать из Румынии. Маленький Лалалилу, оставшись один, решает, что Эва бежала из-за Чаушеску. Вместе с друзьями он разрабатывает план убийства диктатора…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям