Смотреть фильм Бум (1968) онлайн

Бум (1968) Фильм рассказывает о смертельно больной даме, Флоре "Сисси" Гофорт, которая пережила шесть мужей и теперь сама готовится отправиться на тот свет, надиктовывая мемуары молодой служанке мисс Блэк на своей роскошной прибрежной вилле. Справиться с депрессией хозяйке виллы активно помогают алкоголь, таблетки и наркотические инъекции. Вилла охраняется суровыми псами, которыми руководит злостный карлик…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Бум (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бум (1968)

Название фильма: Бум
Альтернативное название: Boom
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Джозеф Лоузи
В главных ролях: Джоанна Шимкус, Майкл Данн, Вероника Уэллс, Ромоло Валли, Ховард Тейлор, Фернандо Пьяцца, Ноэл Коуард, Ричард Бёртон, Элизабет Тейлор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бум (1968) онлайн

Похожие фильмы

После прочтения cжечь (2008)

Оззи, агента ЦРУ, уволили с поста начальника Балканского направления. Пытаясь преодолеть кризис, он берется за мемуары, содержащие в том числе и секретную информацию. И надо же было такому случиться, что диск с этими данными был потерян в раздевалке спортивного клуба.

Находка попадает в руки легкомысленного тренера Чеда и его не менее легкомысленной подруги Линды. Вместе они решают шантажировать бывшего агента, и начинается такая заварушка, в которой не сможет разобраться даже ЦРУ…
Подробнее

Каждый вечер после работы (1973)

Школа рабочей молодежи. Сюда приходит новая учительница русского языка и литературы. Вскоре Елена Николаевна понимает, что нельзя делать поблажек взрослым ученикам, уставшим после работы, а нужно заинтересовать их, пробудить в них желание учиться.
Подробнее

После работы (2006)

Подробнее

После работы (1935)

Острослов Джим Брэнч, редактор новостей, влюбляется в женщину из высшего общества Шарон Норвуд, но поначалу не может добиться у нее успеха, поскольку непрерывно использует ее связи с сильными мира сего, чтобы попытаться раскрыть одно таинственное убийство.
Подробнее

После работы (1985)

Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире… Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться…
Подробнее

Титан: После гибели Земли (2000)

В 3028 году Дреджи — агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя — юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан — космический супер-корабль, в котором заключен секрет спасения человечества.

Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля "Валькирия", сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана — последней надежды всего человечества.
Подробнее

Вспомнить все 2070 (1999)

Подробнее

Хозяин морей: На краю Земли (2003)

Действие фильма разворачивается во время наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества "Сюрприз", бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем, появившимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды "Сюрпризу" удается уйти от смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливчик принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям