Смотреть фильм Микрокосмос (1996) онлайн

Микрокосмос (1996) Полтора часа, проведенные на неизвестной планете, где все расстояния измеряются миллиметрами. Ее обитатели: фантастические создания, насекомые, улитки и прочие обитатели травы и воды. Ее пейзажи: непроходимые дебри травяных кущ, капли росы, огромные, как воздушные шары.

Зритель открывает для себя прекрасный, сияющий всеми красками радуги параллельный мир, где работают иные физические законы. Мир, залитый ирреальным светом, полный неведомых звуков. Страна, где животные умеют ходить по воде или разгуливать вниз головой.

Фазан, разгуливающий по муравьиной тропе производит на вас не меньшее впечатление, чем Годзилла из знаменитого триллера, а обычная летняя гроза заставляет вспомнить о воздушной атаке сотни тяжелых бомбардировщиков. Постоянные переходы из одного мира в другой дают ошеломленным зрителям почувствовать относительность наших представлений о пространстве.

Зритель ощущает себя крохотным десантником, заброшенным в самый эпицентр действия. Он слышит грохот муравьиных войн и рев пчелиных крыльев у себя за спиной.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Микрокосмос (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Микрокосмос (1996)

Название фильма: Микрокосмос
Альтернативное название: Microcosmos: Le peuple de l'herbe
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Клод Нуридзани, Мари Перену
В главных ролях: Жак Перрен, Кристин Скотт Томас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Микрокосмос (1996) онлайн

Похожие фильмы

Пес - пожарник (2008)

 
Подробнее

Пожарный (1916)

Чарли играет пожарного, который всегда все делает не так. Однажды один человек, который поджег свой дом с целью получить страховку, договорился с шефом пожарных, чтобы тот не приезжал на место пожара, несмотря на то, что на верхнем этаже дома была его дочь. Но когда огонь перекидывается на соседний дом, то владелец этого дома вызывает команду пожарных…
Подробнее

Оружие ярости (1953)

Простая поездка в дилижансе для мисс Гоман и её жениха Билла обернулась полной опасностей и приключенийи ездой по прерии в сопровождении двух бандитов, имеющих свои виды на ценный багаж и на саму мисс Гоман. Три трупа — не повод чтобы начинать войну, рассуждают местные пастухи, но Билли так не считает. Он выручает любимую и возвращает золото штата, совершив при этом немало героических подвигов.
Подробнее

Swing High, Swing Sweet (1946)

 
Подробнее

Школа в Ласковой долине (-)

 
Подробнее

Ночные воины: Охотники на вампиров (1997)

Вампиры и пришельцы, колья и лазеры, разные измерения и еще более разные герои… Все это слилось в водоворот, затягивающий зрителя, как черная дыра. Великолепно анимированная драматическая экранизация культовой видеоигры. Никаких провисаний сюжета и проходных сцен — только стильное действо в мрачных "готических" тонах.
Подробнее

Над пропастью во ржи (2008)

Экспериментальный фильм, представляющий собой 75 минут и 6 секунд синего экрана. Ни больше, ни меньше.
Подробнее

Playboy Exposed: Toy Soldiers (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям