Смотреть фильм Их свела судьба (2008) онлайн

Их свела судьба (2008) Акшай Кумар — криминальный репортер, г-н Джоши — квалифицированный бухгалтер в отставке, и Ламбодар — лучшие друзья. Все трое находятся в затруднительном положении и в столь непростой ситуации находят утешение в компании друг друга. Однажды они решают устроить небольшую проказу в надежде, что это поможет им отвлечься от их проблем. Однако они даже не подозревают, к чему может привести эта их "безобидная выходка".

Прежде, чем они поймут это, их небольшая шалость становится главной темой выпусков новостей и сами они оказываются в центре всеобщего внимания. Но это ещё не всё! Они находят своей популярности хорошее применение, и это, в свою очередь, провоцирует ряд событий, которые возносят их к таким высотам, что эта троица становятся объектом внимания всей страны. И тут ситуация выходит из-под контроля…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Их свела судьба (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Их свела судьба (2008)

Название фильма: Их свела судьба
Альтернативное название: C Kkompany
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 125 мин. / 02:05
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Сачин Ярди
В главных ролях: Тусшар Капур, Анупам Кхер, Райма Сен, Митхун Чакраборти, Раджпал Ядав, Винэй Апте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Их свела судьба (2008) онлайн

Похожие фильмы

Большой ремонт (1991 (8 сезонов))

В центре ситкома — жизнь и работа ведущего программы "Мужской инструмент", посвященной домашнему строительству и ремонту, на одном из популярных телеканалов. Нацепив на себя пояс с молотками и отвертками, вооруженный огромным арсеналом электроинструментов, он относится к любому проекту как к возможности в очередной раз реализовать себя в качестве полноценного хозяина дома, мастера на все руки.

Парадокс в том, что дома главный герой, несмотря на 11-летний стаж семейной жизни, никак не может справиться ни с одним электроприбором: каждый раз, когда он пытается что-то починить, все заканчивается вызовом бригады пожарных.
Подробнее

История Джеймса Бонда (1999)

 
Подробнее

Джеймс и гигантский персик (1996)

Однажды маленький Джеймс спасает жизнь паука. В благодарность тот дарит мальчику волшебное зелье, из-за которого небольшой персик неожиданно вырастает в гигантский фрукт.

Внутри него скрывается целый мир. Возможно, там Джеймса ждут настоящие друзья, которые помогут осуществить его самые заветные мечты…
Подробнее

Амнезия: Загадка Джеймса Брайтона (2005)

Молодой американец просыпается в порту канадского Монреаля — голый, избитый и без памяти. Единственное, что он помнит, так это то, что его имя "Джеймс Брайтон" и что он гей. Парень тщетно пытается вспомнить, что с ним случилось накануне.
Подробнее

Дениз Остин: Пилатес - точно в цель (2005)

В программе "Пилатес: Точно в цель" американский фитнес-эксперт Дениз Остин подобрала специальные упражнения для работы над разными областями тела. Все они основаны на методе Пилатеса. Эта методика очень популярна сегодня, ведь ее упражнения просты и весьма эффективны. В зависимости от цели и уровня подготовки можно подобрать подходящий комплекс из предложенных в программе и добиться желаемых результатов. Все что для этого нужно — коврик для занятий и немного желания!
Подробнее

Amnesia (2000)

 
Подробнее

Амнезия (2004)

 
Подробнее

AmnesiA (2001)

Алекс, 28-летний фотограф, больше не может фотографировать людей по непонятной, загадочной причине. Как только он наводит свою фотокамеру на кого-то из людей, тут же в объективе появляется одна и та же женщина… У Алекса есть брат Арам, которого он не видел много лет. Они даже не разговаривали много лет. Но вдруг Арам неожиданно звонит и сообщает Алексу, что их мать серьезно больна, и ей, вероятно, осталось недолго. Мысль о том, что ему необходимо вернуться в Амнезию — дом своих родителей, где прошли его детство и юность, — не очень радует Алекса, однако в тот же вечер он отправляется в Амнезию…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям