Смотреть фильм Нужные люди (2002) онлайн

Нужные люди (2002) Высший свет Нью-Йорка боится и боготворит вездесущего Илая Вэрмана. Этот бывалый знаток человеческой натуры легко сводит вместе нужных людей и мирит врагов с немалой выгодой для себя.

Его работа — знать всех и вся, но когда невинная просьба знаменитого актера, попавшего в щекотливую ситуацию, втягивает Илая в запутанную историю с таинственным убийством, пронырливый светский лев понимает, что не знает ничего. А может быть, он знает слишком много, и за это его ждет жестокая расплата?
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Нужные люди (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нужные люди (2002)

Название фильма: Нужные люди
Альтернативное название: People I Know
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Дэниел Олгрант
В главных ролях: Ричард Шифф, Райан О’Нил, Аль Пачино, Ким Бейсингер, Теа Леони, Билл Нанн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нужные люди (2002) онлайн

Похожие фильмы

Толстый и худой (1976)

 
Подробнее

Скейттаун, США (1979)

 
Подробнее

Ночь страха (1972)

Психически неуравновешенный незнакомец ловит и расчленяет тела неосторожных путешественников и держит полчище крыс, которые питаются кровью его жертв. Когда молодая женщина попадает в одну из жутких ловушек этого маньяка, он начинает за ней кровавую охоту!
Подробнее

Восстание планеты обезьян 2 (2013)

 
Подробнее

Человек с планеты Земля (1958)

Биографическая киноповесть о первом русском исследователе космоса, ученом-изобретателе, ракетостроителе К. Э. Циолковском.
Подробнее

Побег с планеты Земля (2012)

 
Подробнее

Гор (1987)

Американский профессор Тэрл Кэбот оказывается на планете Гор — близнеце нашей Земли, вращающейся вокруг Солнца по той же орбите, но с противоположной стороны…
Подробнее

Кумир Тридевятого Королевства (2004)

Пародия на популярное ТВ-шоу "Американский идол". В конкурсе на лучшего исполнителя Тридевятого королевства принимают участие Шрек, Фиона, Осел, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Дорис и многие другие сказочные персонажи. Выбор победителя обещает быть непредсказуемым, ведь каждый из участников подготовил свой лучший музыкальный номер.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям