Смотреть фильм 48 часов в сутки (2007) онлайн

48 часов в сутки (2007)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 48 часов в сутки (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 48 часов в сутки (2007)

Название фильма: 48 часов в сутки
Альтернативное название: 48 heures par jour
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: -


Режиссер: Катрин Кастель
В главных ролях: Ор Атика, Антуан де Кон, Виктория Абриль, Катрин Жакоб, Аврора Клеман, Бернадетт Лафон

Ключевые теги:

Смотреть фильм 48 часов в сутки (2007) онлайн

Похожие фильмы

Господин, госпожа и слуга (1962)

Действие фильма происходит в Калькутте конца 19 века. Сценарий написан по роману бенгальского писателя Бимала Митры, и по сути — исследование женских персонажей той эпохи. Деревенский парень Бхутнатх приезжает к родственнику в Калькутту. Родственник живет на правах учителя детей в богатом особняке знатной семьи — там же поселяется и Бхутнатх. Жизнь в городе сталкивает его с двумя женщинами — уверенной в себе и современной дочерью хозяина фабрики, на которой он работает и традиционной, добродетельной женой одного из хозяев особняка. Обеим женщинам суждено сыграть значительную роль в его судьбе.
Подробнее

Король и королева Залива Лунного Света (2003)

17-летняя Элисон покупает билет на автобус до Флэгстаффа, штат Аризона, и отправляется в путь. Она решила разыскать своего отца, оставившего семью, когда ей было пять лет, разобраться в событиях прошлого и восстановить отношения с отцом, фактически чужим для нее человеком, о котором, тем не менее, она всегда помнила.
Подробнее

Saheb Bibi Golam (1956)

 
Подробнее

Легенда о чернокожем Чарли (1972)

 
Подробнее

Выкорми ворона (1975)

Противостоя агрессии со стороны взрослых, Ана как бы создает свой иллюзорный мир, в который эта обаятельная девчушка допускает только тех, кто ей импонирует.
Подробнее

Дыхание (2007)

Солнечный день, 12-летний Эрик отправляется на пляж со своей подругой Софи и ее отцом. Софи нравится Эрик, но он, кажется, намного больше интересуется ее папой…
Подробнее

Остров (2003)

Брат и сестра — 14-летний Тури и 10-летняя Тереза — дети рыбака, проживающего на одном из небольших островов Сицилии. По мере того как растут и формируются детские мечты, они успевают вступить в конфликт с реальностью. Для Тури настало время принять решения — пройти своего рода обряд инициации, установленный миром взрослых. Все ведет его к тому, чтобы пойти по стопам отца — однако эта идея не вызывает в нем энтузиазма. Тури не нравится ловить рыбу сетью, он мечтает о далеких странах…

Терезе остается только пассивно наблюдать за развитием его скрытого внутреннего конфликта. Встреча с Маргаритой и знаки внимания, которые оказывает ей помощник отца Лео, помогают Терезе впервые взглянуть на мир глазами женщины. На острове также проживает, отбывая наказание, механик, обвиняемый в убийстве брата. Между ним и ребятами завязывается дружба… И перемены в судьбах детей неизбежны.
Подробнее

Калифорнийский отель (1978)

Четыре новеллы, сочиненные драматургом Нилом Саймоном о постояльцах одного гостиничного номера в Беверли Хиллз. Чонси и Уильямс вечно ссорятся с женами. Ханна Уорен выясняет отношения со своим бывшим мужем и дочерью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям