Смотреть фильм Обжора (2003) онлайн

Обжора (2003) 160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Обжора (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обжора (2003)

Название фильма: Обжора
Альтернативное название: L'outremangeur
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мелодрама, драма, детектив, криминал


Режиссер: Тьерри Бинисти
В главных ролях: Эрик Кантона, Ришар Боринже, Жослин Киврен, Жан-Мишель Нуари, Рашида Бракни, Каролин Сиоль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обжора (2003) онлайн

Похожие фильмы

Любовная история (2007)

 
Подробнее

Любовная история (1999)

 
Подробнее

Любовная история (1991)

 
Подробнее

Любовная история (2005)

 
Подробнее

Дикое поле (1991)

Как-то в эти края к становищу атамана Сидора пришли трое. Один из них недавно бежал из турецкого плена, где от умирающего на его руках сотника, узнал о спрятанном в этих местах сундуке с рязанской казной. Казаки, посовещавшись, решают отправиться на ее поиски, но казну уже ищут и турки, которые когда-то ее здесь и спрятали.
Подробнее

Высокий риск (1993)

 
Подробнее

High Risk (1976)

 
Подробнее

Высший риск (1981)

Четверо американских друзей, остро нуждаясь в деньгах, решают отправиться в Колумбию, чтобы украсть у местного наркоторговца 5 млн. $. Им довольно легко удаётся украсть деньги, но вскоре у них возникает проблема с тем, как выбраться из страны — наркоторговец и его бандиты во что бы то ни стало хотят вернуть деньги обратно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям