Смотреть фильм Мятежник (1999) онлайн

Мятежник  (1999) Два года прошло после столкновения кометы с Землей. Мрак окутал планету. Мир превратился в царство беззакония и жестокости. По Земле распространяется эпидемия, уничтожающая население. Последняя надежда у оставшихся в живых — противоядие, которым обладают семеро избранных.

Жестокий деспот Рэй, мечтающий о мировом господстве, пытается уничтожить носителей противоядия. Только отважный охотник за головами Роланд, мечтающий отомстить за смерть брата, и Кристина, носящая в своем чреве дитя, способное изменить будущее человечества, могут помешать ему. Отчаянным мятежникам предстоит жестокая схватка с силами зла, в которой им придется сражаться не только за свои жизни, но и за свободу планеты.
Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мятежник (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мятежник (1999)

Название фильма: Мятежник
Альтернативное название: Cold Harvest
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: вестерн, боевик, фантастика


Режиссер: Айзек Флорентайн
В главных ролях: Гэри Дэниелс, Брайан Джинесс, Барбара Крэмптон, Крис Бьюкэнэн, Исаак Мэвимбелла, Дэвид Шервуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мятежник (1999) онлайн

Похожие фильмы

Свиньи (1972)

Юная Линн, обвиняемая в убийстве отца, бежит из психиатричекой клиники и скрывается в провинции, где находит себе работу в небольшой закусочной. Вскоре начинают пропадать местные жители…
Подробнее

Побег из "Новой жизни" (2009)

"Новая жизнь" — это название клиники. Сюда с помощью родных попадает разношерстная компания — сын бизнес-леди с избыточным весом, художница-алкоголичка, певец-наркоман, гот с суицидальными наклонностями. В клинике взамен личных вещей ребята получают униформу желтого цвета. Они не знают, что "Новая жизнь" — что-то вроде исправительной колонии со всеми ее атрибутами: казармой, муштрой и тремя офицерами-воспитателями. И только поняв решаются на побег…
Подробнее

Крутой тюнинг: Берлин (2008 (1 сезон))

 
Подробнее

Крутой тюнинг (2004 (5 сезонов))

Чип Фуз руководит работой по созданию крутых, потрясающих, уникальных моделей из старых автомобилей. Чипу помогают ведущие передачи и специалисты по дизайну Крис Джакобс и Эдриен Эй-Джи Дженик. Вместе они составляют команду мастеров, которые работают не покладая рук, пока не превратят старые ржавые калоши в шедевры автомобильного дизайна. На это им дается только несколько дней и ограниченные средства, так что им приходится спешить, чтобы уложиться в заданные сроки. И при этом владелец машины должен оставаться в полном неведении!
Подробнее

Он убил свою семью и пошел в кино (1969)

 
Подробнее

Кто любит, у того вырастаю крылья (1999)

 
Подробнее

Солдаты удачи (1955 (2 сезона))

 
Подробнее

Солдаты удачи (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям