Смотреть фильм Сумеречная сеть (2009) онлайн

Сумеречная сеть (2009) Прикованный к инвалидному креслу, Деклан посвятил все свое время созданию уникальной компьютерной технологии, которая могла бы поставить его на ноги. Работая на грани между наукой и черной магией, Деклану удается получить невероятный результат! Он получает не только возможность ходить, но и обретает сверхъестественное могущество. Опьяненный полученной силой, очень скоро Деклан теряет контроль над своими способностями и становится опасен для всего человечества…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Сумеречная сеть (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сумеречная сеть (2009)

Название фильма: Сумеречная сеть
Альтернативное название: Beacon77
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Брэд Уотсон
В главных ролях: Келли Адамс, Кэти Мерфи, Клита Рэйнфорд, Люси Эванс, Дэвид Хортон, Джонатан Родс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сумеречная сеть (2009) онлайн

Похожие фильмы

Эдера (1950)

 
Подробнее

Эдера (1992)

Эта история о молодой девушке, Эдере. С самого рождения Эдера воспитывается в монастыре, незная кто ее родители. В 18 лет Эдера покидает монастырь, и устраивается на работу в магазин к синьорине Далме. В это же время девушка знакомится с Чинцией, они становятся близкими подругами. Эдера и Чинция смнимают квартиру, где долгое время живут вместе. Однажды, в магазин где работает Эдера заходит молодой человек (Андреа)…
Подробнее

Богатые и знаменитые (1981)

Фильм рассказывает историю жизни двух женщин. Лиз Гамильтон и Мэри Ноэль познакомились и сдружились ещё в колледже, когда жили в одной комнате. У Лиз и Мэри разные жизненные устремления. Лиз вся погружена в литературу и мечтает стать известным писателем. Мэри же, белокурая красотка из Атланты, только и думает о том, как она выйдет замуж, заведёт детей и заживёт умиротворённой домашней семейной жизнью.

Проходит время, и каждый добивается своего. Сразу же после завершения колледжа Смита в середине 50-х годов Лиз пишет свою первую книгу, которая становится популярной, а сама она через некоторое время становится "серьёзным" уважаемым романистом.

Мэри же выходит замуж. Вместе с мужем они живут на берегу моря в Малибу, у них уже растёт дочь. Но Мэри несколько завидует Лиз в её литературном творчестве, и тоже решает написать книгу. И вот её роман готов, с помощью Лиз она находит издателя. Книга издана и пользуется бешеным успехом. Слава и богатство Мэри начинают затмевать достижения Лиз. Это приводит к ревности между подругами, а также к проблемам в браке у Мэри.
Подробнее

Без ума от тебя (1980)

 
Подробнее

Вы все сдохнете! (2010)

Молодая пара Дона и Ненси совершает вынужденную остановку у обочины небольшого городка. Неприветливый Шериф сообщает, что до утра их автомобиль отремонтировать никто не сможет. Устроившись в захудалом мотеле они и не подозревают, что эта ночь может стать последней в их жизни…
Подробнее

Первая мировая война: Битвы в окопах 1914-1918 (2005)

В межвоенный период Первую мировую воину по праву называли "Великой войной". Это была первая воина в истории, которая затронула почти все уголки нашей планеты, и первая воина, в которой бои шли на суше, на море и в воздухе — с недавно изобретенных самолетов сбрасывали бомбы на ничего не подозревающих мирных граждан и солдат. Несмотря на то, что прошло уже около ста лет, у вас есть уникальная возможность погрузиться в атмосферу вековой давности.
Подробнее

Дворик (2010)

В центре провинциального российского города на улице Садовой стоит трёхэтажный дом сталинской постройки. Его жители очень любят проводить время в своем дворе. Именно эти люди и являются главными героями сериала.

Собственно, этот дом, как и любой другой дом в России, является малой моделью мира. Мира, как он есть, во всей его полноте чувств, эмоций, волнений, переживаний и проблем. Таким образом, в сериале появится связь с реальной жизнью простых зрителей…
Подробнее

Умные игры на детской площадке для детей от 2 до 5 лет (2011)

Игры с песком: развиваем фантазию и учимся работать. Мячик надоел, от велосипеда устал… Чем занять ребенка летом на детской площадке, даче, отдыхе? Есть прекрасный способ провести время с пользой не только для здоровья, но и для ума.

Наблюдения и опыт показывают, что игра в песок позитивно влияет на эмоциональное самочувствие детей и взрослых. Песок. Обычный речной, еще лучше — морской или чистый песок в песочнице на детской площадке или даче.

В нашем фильме: игры с песком способствуют развитию у ребенка мелкой моторики, координации движений, хорошего глазомера; малыш знакомится с новыми понятиями: объем, вес, форма. Сооружая различные фигуры из песка, ребенок развивает воображение и сообразительность.

Что можно делать с песком? Топтать и разбрасывать, пересыпать и просеивать, утрамбовывать его лопаткой или ладошкой, насыпать кучи, строить тоннели, выкапывать ямки, закапывать "клад". Можно рыть канавки, делать маленькие озерки и запруды, лепить из мокрого песка все, что захочешь: заборчики и башенки, дворцы и машины, грандиозные скульптуры и маленькие фигурки. На песке можно рисовать.

Вооружитесь пластмассовыми формочками (или сделайте их сами!), добавьте к этому различные игрушки, лопатки-совочки, лейку с водой — и отправляйтесь в песочницу экспериментировать! Наша авторская программа поможет создать для вашего ребенка мир, где он выдумывает и фантазирует, и, в то же время, учится работать и добиваться цели. Хотите пожить в собственном замке? Это ничего, что он пока из песка!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям