Смотреть фильм Опасная комбинация (2008) онлайн

Опасная комбинация (2008) Влиятельный бизнесмен Эдуард Иванович обращается к полковнику милиции Егорову с просьбой посодействовать ему за крупное вознаграждение в незаконном вывозе радиоактивных отходов из Англии и захоронении их на территории России. Егоров поручает эту операцию уволенному из органов милиции Сергею Самсонову.

Друг Самсонова — журналист Кириллов — обладает информацией об этой операции и начинает собственное расследование, которое стоит ему жизни. Потрясенный смертью близкого друга, Самсонов начинает самостоятельно разбираться в этом деле.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Опасная комбинация (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Опасная комбинация (2008)

Название фильма: Опасная комбинация
Альтернативное название: Опасная комбинация
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Армен Назикян
В главных ролях: Иван Краско, Екатерина Решетникова, Артур Ваха, Вячеслав Разбегаев, Сергей Чудаков, Андрей Федорцов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Опасная комбинация (2008) онлайн

Похожие фильмы

Сыщики районного масштаба (2005)

Сюжетная основа фильма построена на реальных событиях из жизни русской провинции. Детективная история представляет собой расследование двух разных дел, которые, как выясняется в процессе расследования, оказываются одним очень сложным, запутанным делом. Наши герои — пожилой участковый и молодой следователь районной прокуратуры. Для молодого сыщика, Славы Голубева, это первое дело в его работе следователя становится настоящей школой сыскного мастерства и человеческой морали, носителем которой является участковый Семен Петрович Сахнин, представитель старого поколения.
Подробнее

Под знаком Красного креста (1987)

О помощи сотрудников Международного Красного Креста людям в поисках своих родственников, пропавших по время Великой Отечественногй войны.
Подробнее

Врата ада (1990)

Магический кристалл обладает способностью воскрешать мертвых. В руках ожесточившегося Лукаса, который стремится отомстить за смерть дочери, кристалл становится чудовищным орудием. С его помощью Лукас создает целый город приведений. Судьба распоряжается так, что в этот страшный город попадает компания молодых людей.
Подробнее

Врата ада (2008)

 
Подробнее

Врата ада (2000)

Четверо студентов, согласившись за хорошую плату привести в порядок старый заброшенный особняк, случайно освобождают кровожадную женщину-демона, несколько веков заключенную под сводами дома…
Подробнее

Лето любви (2009 (2 сезона))

 
Подробнее

Лето любви (1994)

Герой фильма на студенческие каникулы приезжает в деревню. Это лето останется в его памяти на всю жизнь: он встречается с огромной любовью, которую теряет из-за того, что не может решить, кто же влечет его больше: страстная, открытая Соня или загадочная мечтательная Натали.
Подробнее

Последнее лето любви (1995)

Жизнь Беллы приблизилась к краю пропасти, а она сама — ко дну отчаяния. После того, как ее бросил коварный соблазнитель, у женщины не осталось ни одного близкого человека. Вскоре из-за туч выглянуло солнце: Белла влюбилась и готовится к долгожданной свадьбе.

И в тот момент, когда счастье было почти в ее руках, на горизонте появилась мрачная фигура того, кто однажды чуть не разрушил жизнь Беллы. Второго удара судьбы она может не выдержать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям