Смотреть фильм Свободная женщина (2002) онлайн

Свободная женщина  (2002) Провинциалке Наташе, приехавшей покорять Москву, кажется, что богатый бизнесмен Николай действительно в нее влюблен. Но он лишь подыскивает молодую и здоровую женщину на роль суррогатной матери для бездетной супружеской пары из Америки. Проходит время, и Наташа понимает, что стала жертвой обмана и не хочет отдавать своего ребенка…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Свободная женщина (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свободная женщина (2002)

Название фильма: Свободная женщина
Альтернативное название: Свободная женщина
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 208 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Валерий Ахадов
В главных ролях: Андрей Чернышов, Екатерина Вуличенко, Ирина Гуркина, Вадим Колганов, Евгений Жуманов, Андрей Руденский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свободная женщина (2002) онлайн

Похожие фильмы

Неопознанные (2006)

Пара предприимчивых молодых журналистов отправляются в Техас, чтобы расследовать случаи посадки НЛО…
Подробнее

Охотник на вампиров Ди (1985)

В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры — бессмертные потомки древних аристократических родов — держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой "поцелуя бессмертия" ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D — дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки…
Подробнее

Большое ограбление банка в Сент-луисе (1959)

Очень хороший банк есть в Сент-Луисе. "Юго-Западный Банк". А чем уж он так хорош, спросите Вы? А тем, что его не грабили уже целых двадцать лет и полицейские, которые его охраняют, совсем потеряли нюх, стали толстыми и старыми, пистолет смогут вытащить чуть ли не через полчаса, да и то вряд ли…

Вот так примерно рассуждают герои этого фильма, собравшиеся провернуть легкое на первый взгляд дельце и изъять наличность из Юго-Западного Сент-Луисского банка. Лучше всего это будет сделать в пятницу, день, когда в банк свозится огромная куча налички для выдачи зарплаты…

Для грабежа нужен водитель, причем хороший, смелый водитель. И такой находится — он сын сестры одного из главарей банды, и только что вернулся из армии. Это его первое серьезное дело…
Подробнее

Великое похищение поезда (2000)

В день Больших гонок Алекс и его друзья затащили свои самодельные "болиды" на вершину самого крутого и высокого холма в окрестностях и ринулись вниз по склону. Стартовав не очень быстро, Алекс привел в действие свой секрет — пятое колесо.

Но, развив невероятную скорость, он потерял управление на повороте, съехал с трассы и врезался в старый деревянный забор. А когда рассеялась пыль, Алекс увидел то, что раньше видел только в книжках — старинный паровоз в отличном состоянии.

Но кто-то уже приготовился пустить эту чудесную машину на металлолом. И тогда Алекс вместе с друзьями при помощи старого машиниста Расселла и его пса Спарки приступают к oпeрации "Великое похищение поезда"…
Подробнее

Понты (1999)

Двоюродные братья Терри и Рей вышли на свободу и вновь возглавили банду, которая давно враждует с триадами. На самом деле Рей хочет "завязать" и заняться музыкой.

Узнав об этом, Терри развязывает кровавую резню, и Рей, чтобы не бросить брата в беде, оказывается втянутым в нее.
Подробнее

Джеймс Понт (2011)

 
Подробнее

Понтий Пилат – человек, который убил Христа (2004)

Кто был Понтий Пилат? Проникнем за христианскую мифологию, и перед нами предстанет римлянин из плоти и крови, перед которым стояла непростая задача — сохранять порядок в империи. Пилат был прокуратором Иудеи на протяжении десяти лет, он предотвращал назревающие восстания и подавлял бунты. Однако историческое значение политической карьеры Пилата затмил единственный поступок — суд над Иисусом и последовавшая казнь. Этот документальный фильм предлагает взглянуть на историю суда и казни Иисуса, какой она скорее всего представлялась самому Пилату. У римского прокуратора не было реальных оснований для подписания Христу смертного приговора, но помиловав его, Пилат рисковал поставить под угрозу мир и спокойствие империи.
Подробнее

Мои племянники одни дома (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям