Смотреть фильм Суррогатная мать (1990) онлайн

Суррогатная мать  (1990)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Суррогатная мать (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суррогатная мать (1990)

Название фильма: Суррогатная мать
Альтернативное название: Barriga de Aluguel
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Вульф Майя, Игнасио Кокуэйро, Сильвио Франциско
В главных ролях: Алессандра Агуар, Неуза Амарал, Люсия Алвес, Клаудия Аленкар, Клаудия Абреу, Ванда Алвес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суррогатная мать (1990) онлайн

Похожие фильмы

Проклятье (1988)

 
Подробнее

Проклятье (2002)

Фильм основан на подлинной истории двух молодых людей, арестованных и заключённых в тюрьму в Азии за попытку контрабанды героина и других сильнодействующих наркотиков. В несколько выдуманном варианте прослеживается судьба каждого из двух героев — Патрика Ловицки и его сводного брата Томаша Эгермайера, которые рассчитывали, что смогут заработать "шальные деньги" на переправке наркотиков из Таиланда. Патрик был задержан в аэропорту Бангкока с четырьмя килограммами героина и попал в тюрьму Бонвонг, а Томашу удалось вырваться в Прагу, где он пытается с помощью записанной видеокассеты восстановить все детали случившегося.
Подробнее

Третий не лишний (1994)

Мама просит племянника поломать предстоящий брак сына с женщиной, которую перед смертью заклинал держать подальше от их дома ее муж. Для этого бизнесмен нанимает симпатичную работницу варьете, и они присоединяются к брату и его невесте, отправляющимся в круиз из Одессы в Сингапур и обратно. За 1000 долларов та должна расстроить свадьбу.
Подробнее

Третий лишний (1978)

В жизни нашу экранную ситуацию многие бы назвали Раем. Счастливый муж, счастливо женат на прекрасной женщине. У них растет милый, прекрасный ребенок… За исключением того, что с уходом мужа на работу этот Рай превращается в настоящий Ад. Любящая жена превращается в преследующую мужа по пятам злобную женщину-инвалида.

А сам он — в несчастного мужчину, который по каким-то неведомым ему причинам, вынужден был жениться на настоящей фурии. Все эти чудесные превращения происходят на работе с мужем в его беседах-ухаживаниях за молоденькой секретаршей.
Подробнее

Третий лишний (2005)

 
Подробнее

Третий лишний (2007)

У матери-одиночки Веры Волиной взрослая дочь. Красавице Маше уже 15 лет, и она вызывает интерес у мужчин. Мать осознает это, поэтому ревнует к ней своего молодого любовника Сергея. На фоне длительного стресса у Веры развивается мания, что ее хотят отравить и устранить. Все становится еще хуже, когда однажды в своей комнате женщина находит шприц, непонятно как туда попавший.

Сергей постоянно устраивает жестокие розыгрыши и издевается над Верой, которая и без того запугана и никому не верит. В школе, где работает Волина, кто-то крадет яды из учебной лаборатории в кабинете химии. В этот же день в учебном заведении видели Машу.

Прочитав надпись "Третий лишний" на своем фото вместе с Машей и Сергеем, сделанную рукой дочери, женщина наконец решается обратиться к психотерапевту. Когда доктор уже почти разобрался во всем, он попадает в ДТП…
Подробнее

Экзамен (1999)

 
Подробнее

Экзамен (1971)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям