Смотреть фильм Песнь убийцы маленького городка (2010) онлайн

Песнь убийцы маленького городка (2010) Начальник полиции в захудалом канадском городке приступает к расследованию убийства: возле реки обнаружено тело девушки, а сообщил об этом по телефону до боли знакомый женский голос.
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Песнь убийцы маленького городка (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Песнь убийцы маленького городка (2010)

Название фильма: Песнь убийцы маленького городка
Альтернативное название: Small Town Murder Songs
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: триллер, криминал


Режиссер: Эд Гасс-Доннели
В главных ролях: Владимир Бондаренко, Стефен Макинтайр, Петер Стормаре, Марта Плимптон, Эми Рутерфорд, Джилл Хеннесси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Песнь убийцы маленького городка (2010) онлайн

Похожие фильмы

Дневник доктора Зайцевой (2012)

Быть стройной и выйти замуж по великой любви, желательно до 30, — вот об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Шестнадцать лет спустя, в подвенечном платье, она стоит на мосту, плачет и не может решить, что же ей делать дальше? Так Саша устраивается работать в клинику к отцу… Но перед нами не очередная история из жизни медиков. В центре сюжета любовный треугольник. В клинике с Зайцевой работают двое замечательных мужчин: хирург-плейбой и романтик гинеколог. Путаница в отношениях, необходимость спасать жизнь пациентов, кризис в семье отца и матери, дневник и … много шоколада — простая формула отличной истории.
Подробнее

Вот такие чудеса (1982)

В основе сюжета — создание во Дворце культуры ансамбля народного танца.
Подробнее

Вот такие истории (1973)

Три новеллы из жизни завода.
Подробнее

Вот такие фокусы (1965)

 
Подробнее

Вот такие соседи (1992)

Психоаналитика Виллиса Эмбри направляют в тюрьму Нью-Джерси поработать с заключёнными. День вообще для него начался неудачно - его квартиру вскрыли, а его подруга ушла, оставив только сообщение на автоответчике. Групповые занятия с заключёнными тоже проходят далеко не гладко, особенно большие проблемы у двух сокамерников: Лайла и "Красавчика" Гарри.

Но вдруг удача повернулась к Виллису лицом. Старый зек, умирающий от рака, разоткровенничался о припрятанных деньгах мафии — 8,5 млн $. Старик попросил Виллиса найти эти деньги, отдать половину его подруге, а вторую психолог может забрать себе. Увы, и тут Виллису не повезло: номер дома, в котором спрятан клад, он записал неверно, а весь их разговор подслушал находящийся в соседней камере Лайл…
Подробнее

Лесное озеро (2011)

Они не знали о существовании друг друга. Но встреча в сельской глуши на лесном озере перевернула всю их жизнь. Теперь они не могут друг без друга. Чистая и прозрачная вода озера очистила и души и тело… Да и что может быть приятнее что бы в жаркий летний день искупаться в освежающих водах природного озерца.
Подробнее

Озеро любви (1993)

Для красивой замужней женщины символом свободы, слияния с природой и отсутствия барьеров стал неотразимо привлекательный парень, который расположил свой фургончик по соседству.
Подробнее

Теория заговора (1997)

Джерри Флетчер кругом подозревает заговоры! Он владеет смертельно опасной информацией. Враги предпочли бы видеть Джерри мертвым. В этой ситуации она — единственная, кому он может доверять…

Он — таксист и параноик. Она — прокурор, которая отказывается ему верить. Теперь они вместе вынуждены выживать… Одно из его сумасшедших предположений уже подтвердилось!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям