Смотреть фильм На волне ужаса (1977) онлайн

На волне ужаса (1977) Сбившись с курса во время солнечного затмения, небольшой кораблик-перевозчик терпит крушение где-то близ Атлантического побережья США, налетев на проржавевшие останки германского военного крейсера времен 2-й Мировой войны. На утро, высадившись на безвестном островке, пассажиры злосчастного суденышка обнаруживают в воде у берега мертвое тело своего капитана, а пробравшись вглубь острова, находят старый заброшенный отель, в котором, в полном уединении, живет таинственный старик-немец, оказавший им весьма холодный прием. На следующий день еще один из потерпевших крушение гибнет, а оставшиеся люди начинают замечать вокруг отеля странные фигуры людей в униформе штурмовиков СС, которые бесшумно появляются из зарослей и так же бесшумно исчезают. Только один человек знает, кем являются эти существа и что им нужно. И только один человек уйдет живым с острова…
Жанры фильма: Детективы, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму На волне ужаса (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На волне ужаса (1977)

Название фильма: На волне ужаса
Альтернативное название: Shock Waves
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: фантастика, ужасы, детектив


Режиссер: Кен Видерхорн
В главных ролях: Брук Эдамс, D.J. Сидни, Фред Бух, Люк Хэлпин, Питер Кашинг, Джек Дэвидсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм На волне ужаса (1977) онлайн

Похожие фильмы

Она прекрасна (1997)

Молодые супруги Эдди и Морин безумно влюблены друг в друга. Но когда пьяный сосед начинает приставать к Морин, несдержанный, к тому же, вечно под кайфом, Эдди бросается на него, после чего попадает в тюрьму на десять лет. Возвратившись, он обнаруживает, что Морин вышла замуж за положительного Джоуи, который любит ее не меньше, чем он сам. Морин разрывается между прошлым и настоящим, между двумя мужчинами, которые ей дороги…
Подробнее

Калейдоскоп ужасов 2 (1987)

Альманах из трех короткометражных фантастически — мистических новелл по рассказам Стивена Кинга. В фильме прекрасно соседствуют ужасы и фантастика, пародия и мистика, кино и анимация. Почитатели жанра оценят ожившие из комиксов страшилки, сделанные все с явной иронией и черным юмором.
Подробнее

Сорочинская ярмарка (1939)

Веселый и озорной парубок Грицко встречает на ярмарке в Сорочинцах юную Парасю. С помощью ловкого цыгана, распугавшего всех присутствующих "чертом в красной свитке", Грицько удается преодолеть сопротивление сварливой мачехи Параси и жениться на красавице.
Подробнее

Сорочинская ярмарка (2004)

Богатый селянин Солопий Черевык едет на знаменитую Сорочинскую ярмарку продавать пшеницу. Вместе с ним отправилась и вся его семья: сварливая жена Хывря и три дочки Параська, Горпына и Мотря.

Молодой парубок Грыцько, встретив на ярмарке Параську, влюбляется в нее. Но мачеха Хывря против их свадьбы. Грыцько знакомится на ярмарке с цыганкой — ворожкой, которая помогает ему уговорить родителей Параськи выдать за него дочь.

Параллельно с этим разворачиваются комические события, связанные с таинственной историей про червоную свитку. Весь рассказ кума Цыбули о червоной свитке экранизирован и насыщен множеством эксцентричных сцен. В финале истории главные герои обретают счастье, и все завершается веселой свадьбой.
Подробнее

Имя ему Смерть (1985)

Северная Калифорния. Лето 1850 года. Босс золотодобывающей компании предлагает независимым старателям уйти добровольно или их выгонят силой. У запуганных людей нет выбора.

Но однажды в их лагерь приезжает незнакомец, старатели называют его "Проповедник". Он становится для босса всадником мести, и ад следует за ним.
Подробнее

История болезни (1975)

Во время гражданской войны по просьбе матери молодой офицер отправляется на фронт на поиски младшего брата. Бесконечная жестокость и произвол, гибель того, кого он так хотел спасти, сводят офицера с ума. Теперь его дом — тихая больничная палата, где можно не бояться людских голосов и незнакомых шагов.
Подробнее

Discovery: Рецепт от болезни (2000)

Аллергию часто называют болезнью цивилизации, "чумой III тысячелетия". По статистике, каждый пятый человек страдает этим недугом, который подчас делает жизнь просто невыносимой! Насморк, кашель, чихание, отеки, слезотечение — вот лишь некоторые сопутствующие симптомы. Аллергия также может быть смертельно опасной, став причиной анафилактического шока. Авторы программы в простой и увлекательной форме расскажут о том, что такое аллергия, почему она появляется, и дадут практические советы и рекомендации, как с ней бороться.
Подробнее

Анатомия болезни (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям