Смотреть фильм Если очень долго падать, можно выбраться наверх (1971) онлайн

Если очень долго падать, можно выбраться наверх (1971)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Если очень долго падать, можно выбраться наверх (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Если очень долго падать, можно выбраться наверх (1971)

Название фильма: Если очень долго падать, можно выбраться наверх
Альтернативное название: Been Down So Long It Looks Like Up to Me
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джеффри Янг
В главных ролях: Брюс Дэвисон, Дэвид Доунинг, Зак Норман, Сьюзен Тиррел, Бэрри Праймус, Филип Шафер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Если очень долго падать, можно выбраться наверх (1971) онлайн

Похожие фильмы

Кукла (2008)

Подробнее

Надувная кукла (2009)

Она всего лишь надувная кукла, которую холит и лелеет малосимпатичный владелец. Ежевечерние предания утехам с искусственной женщиной столь чувственны, что в один из дней оживляют ее. Очаровательная девушка, чей разум по-детски наивен и чист, начинает постигать окружающий мир. Блуждая по городу, она знакомится с симпатичным продавцом видеомагазина и влюбляется в него.
Подробнее

Кукла (2002)

Скромный клерк Стивен живет со своими эксцентричными родителями и сварливой сестрой, не надеясь обрести счастье. И уж тем более он не предполагает, что его наивное желание стать чревовещателем перевернет его жизнь с ног на голову.

Виртуозно манипулируя куклой, Стивен рассказывает миру о своих страхах и чувствах, попадая в самые невероятные и смешные ситуации. И вскоре он замечает, что мир не так уж иплох, как кажется. Все восхищаются талантливым парнем. Но будет ли Стивен таким же смелым и находчивым без своего нового друга?
Подробнее

Билла (2007)

Давид Билла — самый главный преступник мира, за ним охотятся службы безопасности всех стран, в то время как сам он скрывается в Малайзии. Несколько лет детектив Джайпракаш следит за передвижениями Билла, разрабатывая план его поимки. Он и его малазийская команда практически готовы уничтожить преступную группировку короля бандитов, однако, в результате случайной перестрелки с полицией, Билла получает серьезное ранение и умирает — прямо на глазах Джайпракаша.

Оказавшись единственным свидетелем смерти Билла, детектив понимает, что для уничтожения всей банды смерть Билла ему необходимо сохранить в тайне даже от своей команды. Он тайно хоронит Билла, а затем находит человека, поразительно на него похожего, — обычного карманника Велу и уговаривает его притвориться погибшим Давидом Билла.
Подробнее

Концерт для кота с оркестром (1947)

Том не пропускает ни единой ноты во время своего концерта, который отчаянно пытается сорвать Джерри.
Подробнее

Живите в радости (1978)

Дмитрий Петрович Пряжкин постоянно что-то мастерит. Чинит все подряд, близкие даже покой потеряли. Так что односельчане ничего теперь не выбрасывают, а просто откладывают для неугомонного Митяя…
Подробнее

История шанхайских героев (1992)

Начало века, Шанхай раздирают волнения — страна фактически управляется японцами, навязывающими властям свою политику. Власти же, впрочем, не особо этому противятся, предпочитая по-быстрому делать деньги на ввозе наркотиков и оружия в страну. В центре повествования — уличный бандит Тай-Квонг, волею случая начинающий помогать предателю Нгаи, а также Лок Чи-Хинг — повстанец из ордена Кинжалов, пытающийся призвать Нгаи к ответу.
Подробнее

Армагеддон (1997)

Загадочные взрывы уносят жизни нескольких всемирно известных ученых. Спецслужбы считают, что опасность угрожает и доктору Кену, возглавляющему крупную телекоммуникационную компанию.

Следствие выходит на таинственную организацию, возглавляемую выдающимся психиатром Билли Конерсом, цель которого — собрать избранных и выполнить последнюю миссию, приблизить "конец света".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям