Смотреть фильм Неслучайные знакомые (2005) онлайн

Неслучайные знакомые (2005) После обучения в сельхоз колледже Джейв по просьбе отца едет в Сингапур для закупки оборудования. Вместе с ним едет и влюблённая в него Мадхавани, которая также нравится ему. Там у него появляются новые знакомые и одна из них, красавица Наташа, начинает оказывать ему повышенное внимание. Но всё это неспроста…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Неслучайные знакомые (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неслучайные знакомые (2005)

Название фильма: Неслучайные знакомые
Альтернативное название: Shikhar
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 163 мин. / 02:43
Жанр фильма: триллер, мюзикл, мелодрама, драма


Режиссер: Джон Мэтью Маттан
В главных ролях: Амрита Рао, Аджай Девган, Джон Абрахам, Шахид Капур, Бипаша Басу, Джавед Шейх

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неслучайные знакомые (2005) онлайн

Похожие фильмы

Вердикт (2009)

В суде идет слушание бизнесмена, который обвиняется в контрабанде и убийстве! Двенадцати присяжным нужно утвердить приговор, но все они понимают, что дело сфабриковано и подозреваемый не виновен. Но, на стороне темных сил, которым необходимо засудить бизнесмена — власть и большие деньги. И тогда присяжные решают провести собственное, независимое расследование.
Подробнее

Вердикт (1982)

Когда-то Фрэнк Гэлвин был хорошим адвокатом. Но дружба с бутылкой до добра не доводит. И теперь он — консультант по юридическим вопросам в похоронной конторе.

Бывший коллега Микки Моррисей, не забывший о способностях Фрэнка, подкидывает ему интересное дело. Это шанс попробовать снова встать на ноги и попытаться занять достойное место в жизни.

Молодая женщина, получившая во время родов анестезию, превращается в прикованную к постели тяжелобольную. Ее родственники хотят подать в суд на респектабельную бостонскую больницу и на церковь, которой она принадлежит, чтобы получить компенсацию за причиненный физический и моральный ущерб.

Фрэнк уверен, что сторона-ответчик виновна, но ни за что не признает медицинскую ошибку…
Подробнее

Интимный словарь (2003)

Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют "интимными словарями": они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи — в постели. Но на этот раз между обворожительным "интимным словарем" и ее хозяином вспыхивает любовь.

К несчастью, влюбленных безжалостно разлучают. Спустя год молодой человек возвращается из Англии уже с женой, но прошлое вторгается в его жизнь и все меняет…
Подробнее

Димитрие Кантемир (1973)

Подробнее

Дмитрий Аракишвили (1955)

Киноочерк о грузинском композиторе Дмитрии Аракишвили.
Подробнее

Убийца Дмитрий Карамазов (1931)

Драма про роковую женщину Грушеньку.
Подробнее

Дмитрий II (1982)

Фильм рассказывает о событиях в Грузии XIII века. Когда под угрозой оказывается само существование нации, освободительную борьбу народа Грузии против захватчиков возглавляет царь Дмитрий II (Деметре II), который был прозван в народе Самоотверженным…
Подробнее

Альтовая соната. Дмитрий Шостакович (1981)

Фильм о гениальном композиторе Дмитрии Шостаковиче. Сокуров сочинил трагический реквием по уникальной судьбе творца, по творчеству, обреченному вызревать и реализовываться в сковывающих рамках государственной идеологии. Это картина о победе мощного искусства и о поражении-гибели слабого человека, несущего груз своего дара. Биография Шостаковича, включившая в себя острейшие моменты социальной жизни советской России, стала поводом и материалом для обобщения и размышления режиссера о трагическом предназначении художника, всегда одинокого, но не отделимого от своей эпохи, от своего Отечества.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям