Смотреть фильм Знакомые незнакомцы (2008) онлайн

Знакомые незнакомцы (2008) Фильм рассказывает о семье Вортингтонов во время четырёхдневного празднования Дня Благодарения. Брайан, который ушёл от семьи несколько лет назад, неохотно возвращается в родной город, где его старый конфликт с отцом, Фрэнком, разгорается с новой силой.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Знакомые незнакомцы (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Знакомые незнакомцы (2008)

Название фильма: Знакомые незнакомцы
Альтернативное название: Familiar Strangers
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Закари Адлер
В главных ролях: Энн Дауд, Том Бауэр, DJ Куаллс, Кэмерон Ричардсон, Никки Рид, Шоун Хэтоси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Знакомые незнакомцы (2008) онлайн

Похожие фильмы

Моника (2003)

Подробнее

Моника (2012)

Подробнее

Призрачный мир (2001)

В то время, как все благовоспитанные выпускники средней школы отправились в колледж, наши героини Энид и Ребекка решили, что учиться дальше — это скука смертная и бесполезная трата времени. Гораздо лучше отдохнуть в свое удовольствие; поглядеть, что к чему; ну и, конечно, как следует "перемыть косточки" всем несовершенным представителям рода человеческого. А их, к счастью, повсюду превеликое множество!

Но вот однажды, "пулестойкое" сердце нашей язвительной и саркастичной Энид дрогнуло. Это произошло после встречи со скромным и нерешительным холостяком-неудачником, торгующим старыми виниловыми пластинками. Девушку начинает необъяснимым образом тянуть к этому одинокому и застенчивому человеку…
Подробнее

Садовник госпожи Юссон (1932)

Подробнее

Обед госпожи Андесмас (2004)

Подробнее

У госпожи хозяйки есть племянница (1969)

Подробнее

Последняя ночь госпожи Цзинь (2009)

Действие дорамы разворачивается в Шанхае с 1930 по 1940 гг. Она повествует о жизни хостесс Chin Zhao Li и трех мужчин, сыгравших в её жизни главную роль.
Подробнее

Странный порок госпожи Уорд (1971)

Джули Уорд возвращается со своим мужем-дипломатом в родную Вену. В это время неизвестный терроризирует город: молодые и красивые женщины становятся жертвами убийцы с бритвой. Джули начинает подозревать своего экс-бойфренда Жана, у которого были садисткие наклонности — в сексуальных играх он любил избивать и резать ее. В это время Жан как раз появляется в городе с намерением вернуть Джули. Также за госпожой Уорд приударяет красавчик Джордж — кузен ее близкой подруги. Среди всех ее мужчин возникают очень напряженные отношения. А Джули придется использовать весь свой ум, чтобы понять, кто же убийца, ведь он все ближе и ближе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям