Смотреть фильм Черная метка: Падение Сэма Экса (2011) онлайн

Черная метка: Падение Сэма Экса  (2011) Приквел "Черной метки" рассказывает о Сэме Эксе в Латинской Америке, о его миссии и проблесках военного прошлого.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная метка: Падение Сэма Экса (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная метка: Падение Сэма Экса (2011)

Название фильма: Черная метка: Падение Сэма Экса
Альтернативное название: Burn Notice: The Fall of Sam Axe
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: криминал, триллер, детектив, комедия, драма


Режиссер: Джеффри Донован
В главных ролях: Кепа Амучастеги, Брюс Кэмпбелл, Киле Санчез, Ilza Rosario, РонРико Ли, Педро Бальмаседа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная метка: Падение Сэма Экса (2011) онлайн

Похожие фильмы

Бедные маленькие хомячки 2010 (2002)

 
Подробнее

День хомячка (2003)

Жизнь трех товарищей — Степаныча, Сереги и Коляна превращается в сказку. Просыпаются однажды герои в роскошном гостиничном номере, ничего не помнят, начинают денег искать опохмелиться, а находят саквояж с миллионом долларов…

Вместе с деньгами врываются события, причиной которых они и оказались. Один из "непросыхающих" героев умудряется стать представителем власти в округе, другой выдвигается на нобелевскую премию, третьему вручают медаль непонятно за что.

Только вспомнить бы, что начудили, и что им за это будет. А ничего! Только у них с каждым новым днем сумма зеленых уменьшается, а количество желаний неудержимо возрастает…
Подробнее

Король трёпа (1951)

Уличный торговец Проспер Бурраше по недоразумению становится соучастником ограбления дома нечестного банкира Лафаре. На самом же деле ограбление было инсценировано самим банкиром, нанявшем для этого двух гангстеров: Москито и Жино. Но Просперу удаётся не только выпутаться из этой истории, но и отправить Лафаре за решётку и соблазнить его жену.
Подробнее

Голубой свет (1932)

Молодой художник волею судьбы оказывается в далекой итальянской деревне, расположенной далеко в Доломитовых Альпах. Там, он знакомится с местным изгоем — девушкой Юнтой, которая живет отшельницей и единственная знает секрет таинственного голубого света, возникающего каждую ночь в полнолуние на вершине горы. Очень часто деревенские люди пытались добраться до этого сияния, однако, погибали, не доходя до вершины…
Подробнее

Голубой ангел (1930)

Профессор Иммануил Рат работает преподавателем в средней школе, его ученики в свободное от учебы время посещают ночной портовый кабачок "ГолубойАнгел", где танцует и поет обворожительная Лола Лола.

Ее откровенные фото из кабаре школяры разглядывают на уроках и тем самым мешают учебному процессу. Рат решает посетить ночной клуб, чтобы положить конец всей этой непристойности, проникающей в школу с улицы. Но, увидев поющую на сцене красавицу Лолу в черном цилиндре, корсете и шелковых чулках педагог забывает обо всем на свете и влюбляется как мальчишка.
Подробнее

Лепрекон 6: Домой (2003)

Негритянский квартал… Банда молодых ниггеров без гроша в кармане промышляют мелкими кражами. Случай сводит их с небольшим сундучком золота. Сундучок оказался странным — Золото не убывало, несмотря на траты банды. Началась веселая беззаботная жизнь… пока не нашелся Хозяин этого золота…
Подробнее

Лепрекон 5: Сосед (2000)

Четверо рэпперов решают отомстить влиятельному импресарио Маку Дэдди, который отказался взять их в мир гангстерской музыки, и грабят его офис. В результате в их руках оказывается магическая золотая флейта, принадлежащая когда-то Лепрекону.

Но страшное было в другом: они случайно снимают чары с Лепрекона, этого маленького чудовища, пребывавшего в оцепенении последние 25 лет. И теперь только чудо может спасти парней от возмездия коварного монстра…
Подробнее

Лепрекон 3: Приключения в Лас-Вегасе (1995)

Город, который поклоняется золоту, может поставить памятник злому гному Лепрекону, вечному хранителю желтого металла. В лас-вегасском ломбарде карлик опять оживает, сеет на своем пути смерть и ужас, а однажды, в поисках оброненного золотого шиллинга, попадает в казино, где чувствует себя, как дома. Шиллинг между тем начинает переходить из рук в руки, и каждому новому его владельцу достаточно произнести слово `хочу`…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям