Смотреть фильм Любовь любит компанию (2006) онлайн

Любовь любит компанию  (2006) У Евы Бекстедт немного друзей. Её непреклонная честность и противоречивая натура этому виной. Вдова чувствует себя весьма комфортно в своём одиночестве. Сострадание, сердечность, любовь — слова, редко используемые в ежедневной жизни Евы. Но всё меняется, когда кто-то взламывает её склад. Детектив Фердинанд Риксен начинает вести расследование. Он тоже является вдовцом, и по началу его присутствие доставляет Еве массу неудобств.

Без ведома Евы художник Гарри Стокерт ремонтирует её пустующий склад, привнося тем самым новую, свежую струю в однообразную жизнь. Следуя этому примеру, и 16-летний сын соседа Деннис решает попросить помощи и совета у мудрой женщины. Благодаря всему этому Ева начинает задумываться над тем, кто же она на самом деле и кем являются люди, окружающие и любящие её.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь любит компанию (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь любит компанию (2006)

Название фильма: Любовь любит компанию
Альтернативное название: Die Liebe kommt selten allein
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Жан Ружичка
В главных ролях: Текла Карола Вид, Тобиас Ретцлафф, Барбара Фоке, Флориан Мартенс, Tamara Rohloff, Питер Сэтман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь любит компанию (2006) онлайн

Похожие фильмы

Свадебный торт (2009)

Беренгария и Винсент вступали в брак в соответствии с буржуазными традициями. По обычаю, родственники и друзья собрались в деревне в прекрасный весенний день. Счастливый день для одних, болезненный для других, в любом случае, незабываемый для всех. Но, этот день вскоре станет "моментом истины"…
Подробнее

Свадебный разгром (2011)

Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?
Подробнее

Мальчик (2007)

 
Подробнее

Призрачный всадник (1936)

 
Подробнее

Мятежная душа (1999)

Легкомысленный повеса Дев решил наконец остепениться и связать себя узами брака с дочерью крупного промышленника. Будущий тесть поручил ему ответственное дело — заключить важный контракт в Сингапуре. Возвращаясь в Бомбей, он знакомится с Прией, победительницей фестиваля азиатской музыки и танца.

Молодые люди вскоре поняли, что не могут жить друг без друга. Но Дев помолвлен и Прия тоже не свободна. Влюбленных раздирают сомнения: или исполнить свой долг, или отдаться во власть любви…
Подробнее

The Immaculate Conception of Little Dizzle (2009)

 
Подробнее

Контракт на ребенка (1996)

 
Подробнее

Купи, одолжи, укради (2008)

Джорджина Скотт — на 33-тьем году своей жизни, расстается со своим партнером, когда становится очевидно, что он не разделяет ее желание обзавестись совместным потомством. Зак, столь неожиданно получивший отставку, все еще надеется, что его подруга остынет и вернется к нему. Но Джорджина, подгоняемая сообщением семейного доктора, о том, что следующий цикл, благотворный для зачатия будет для нее последним, обеспокоена только своими тикающими биологическими часами и поиском будущего отца для своего ребенка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям