Смотреть фильм Частные хроники. Монолог (1999) онлайн

Частные хроники. Монолог (1999) Герой фильма родился 11 апреля 1961 года, накануне одного из самых оптимистических дней в советской истории — полета в космос Юрия Гагарина. Год за годом вместе с героем фильма мы проживаем не только жизнь одного человека, но и жизнь всего государства до 1986 года — года, когда начался процесс распада империи и когда вновь появился оптимизм: оптимизм построения нового общества, о котором советские люди в начале 60-х годов не имели представления.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Частные хроники. Монолог (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Частные хроники. Монолог (1999)

Название фильма: Частные хроники. Монолог
Альтернативное название: Частные хроники. Монолог
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Виталий Манский
В главных ролях: Александр Цекало

Ключевые теги:

Смотреть фильм Частные хроники. Монолог (1999) онлайн

Похожие фильмы

Спящий лагерь 3: Безлюдная территория (1989)

Летний лагерь Роллинг Хиллз переименовали, потому что у жителей всей округи возникали только кошмарные ассоциации при упоминании этого названия. Теперь лагерь получил вывеску "Новые горизонты".

Анджела Бэйкер, убивавшая подростков в предыдущих двух частях фильма тоже "переименовалась": теперь ее зовут Мария Накастро. Потому что именно так звали девочку, которую Анджела убила, чтобы отправиться в лагерь "Новые горизонты", где ее кровавая натура сможет развернуться во всю…
Подробнее

Спящий лагерь (1983)

На озере тонет яхта с мужчиной и двумя его детьми на борту. Катающиеся рядом на катерах подростки не обратили внимание на разыгравшуюся трагедию. В результате их неосторожной езды мужчина и его сын погибают.

Оставшаяся в живых девочка Анжела отправляется жить вместе со своей тётей Мартой и двоюродным братом Рикки. Только теперь девочка постоянно молчит, перенеся сильный травматический шок. Восемь лет спустя Анжела и Рикки отправляются в летний лагерь, на озеро, где погибли ее отец и брат. Необщительная Анжела становится предметом нападок и шуток со стороны подростков. Анжела не устраивает своим поведением даже взрослых. И вскоре люди, которые причиняли ей боль, начинают погибать от рук таинственного убийцы…
Подробнее

Возвращение в спящий лагерь (2008)

Бывший управляющий лагеря "Аравак" — Ронни — никак не может забыть ужасные события двадцатилетней давности. И тут кошмарные убийства начинаются снова. Под подозрением оказываются буквально все: от Фрэнка, владельца лагеря, до одного из бывших отдыхающих и даже местного шерифа, пытающегося разгадать страшную загадку. Каждый из подозреваемых может оказаться убийцой, с которым, казалось, было покончено 20 лет назад…
Подробнее

Смерть черного короля (1971)

Подробнее

Тайна короля острова Маис (1988)

Подробнее

В степной тиши (1959)

Фильм о сельском агрономе.
Подробнее

В тиши ночной (1984)

Майкл отставной полицейский из Манхэттена живущий в Калифорнии со своей семьей решает показать внуку который никогда не видел снега, что такое настоящее белое рождество в Нью-Йорке. Но внезапно Майкл умирает от сердечного приступа, однако на небесах ему удается заключить сделку с Архангелом Небес чтобы снова вернуться на землю и выполнить свое обещание.
Подробнее

Граф Ори (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям