Смотреть фильм Последняя магнитофоннная запись Крэппа (2000) онлайн

Последняя магнитофоннная запись Крэппа  (2000)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя магнитофоннная запись Крэппа (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя магнитофоннная запись Крэппа (2000)

Название фильма: Последняя магнитофоннная запись Крэппа
Альтернативное название: Krapp's Last Tape
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 58 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Атом Эгоян
В главных ролях: Джон Хёрт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя магнитофоннная запись Крэппа (2000) онлайн

Похожие фильмы

Я (2009)

Молодой человек собирается откосить от армии в районной психбольнице. Но игра с системой затягивается — пройдя принудительное лечение, герой с желтым билетом на руках выбирается на свободу. Через три этапа жизни — его детство, отрочество и юность — на экране проходит жизнь целого потерянного поколения конца советской эпохи.
Подробнее

Я (1970)

 
Подробнее

Я (2007)

 
Подробнее

Я (1987)

 
Подробнее

Безумный уик-энд девушек-болельщиц (1979)

Автобус, в котором находятся три группы поддержки спортсменов из трех различных школ, отправляющихся на соревнования, захвачен террористами, называющими себя членами "Национальной освободительной армии". Девушки оказываются заложницами жестоких преступников и вскоре понимают, что помощи ждать неоткуда…
Подробнее

Сделано в СССР (1990)

В фильме "Сделано в СССР" обычная средняя школа превращается в обычную модель тоталитарного государства. Тривиальная история с таинственной кражей видеомагнитофона оборачивается гротескным и мрачным фарсом, когда временно исполняющий обязанности директора персонаж Армена Джигарханяна мозолистой диктаторской рукой терроризирует учащихся и учителей. И вот уже юные "патриоты" карают сверстников-"диссидентов", вступая в ряды "пионер-югенда". А обычная школьная лаборатория превращается в место для пыток…
Подробнее

Иван Охлобыстин. Поп-звезда (2011)

Зрители фильма впервые увидят удивительного и неуловимого Охлобыстина во всех ипостасях: в процессе работы, творчества, в беспрерывных поездках по стране, на сцене и на киноплощадке, за кулисами, в компании друзей и с родными. Побывают в его "цыганском таборе". И, что самое важное, смогут почувствовать сумасшедший жизненный ритм и энергию одного из самых успешных, обсуждаемых и, действительно, любимых героев нашего времени.
Подробнее

След россомахи (1978)

Современная интерпретация старинной чукотской легенды о любви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям