Смотреть фильм Охота на мелких хищников (2010) онлайн

Охота на мелких хищников (2010) Синатра ещё не пришел в себя, после смерти своих братьев, а его уже обвиняют в краже того, чего он не брал. Из родственников у Синатры осталась одна лишь пожилая тетя, которую шантажирует четверка подростков, в надежде заработать лёгкие деньги.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Охота на мелких хищников (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охота на мелких хищников (2010)

Название фильма: Охота на мелких хищников
Альтернативное название: HDSP: Hunting Down Small Predators
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: мелодрама, триллер, драма


Режиссер: Cvetodar Markov
В главных ролях: Владимир Георгиев, Boyko Krastanov, Сильвия Петкова, Христо Шопов, Стефан Мавродиев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охота на мелких хищников (2010) онлайн

Похожие фильмы

Репортаж с асфальта (1972)

Подробнее

Бэтмэн: Рыцарь Готэма (2008)

Этот мультипликационный фильм повествует о новых приключениях известного супергероя Бэтмэна. Он, фактически, соединяет сюжеты 2-х фильмов Batman Begins и The Dark Knight. Шесть короткометражных историй продолжительностью 11—15 минут, созданные японскими аниматорами, призваны усладить фанатские ожидания грядущего "Темного рыцаря".
Подробнее

И вдруг весь мир меня пропускает (2011)

Комедия о сложных отношениях в семье шестидесятилетнего Элья, который ожидает ребенка со своей новой супругой. Но настоящей сложностью для него оказывается рассказать об этом своим двум взрослым дочерям, у которых тоже не мало проблем.
Подробнее

Меркурий в опасности (1998)

Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, "не поддающийся дешифровке" правительственный код. Саймон может читать "Меркурий", новейший шифровальный код, так же легко, как другие дети читают книги.

Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить "угрозу безопасности страны", но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис понимают, что никому доверять нельзя.

Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение — использовать удивительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.
Подробнее

Вечер (2007)

Энн Грант прожила долгую жизнь, в которой были и радости, и горести, но никто не предполагал, что в этой жизни может быть еще и тайна. Только перед смертью Энн рассказывает своим взрослым дочерям о встрече, которая стала для нее единственной и настоящей любовью. Два дня, наполненные страстью молодости и искренностью чувств, все еще живут в ее памяти, как и 50 лет назад, хотя душа ее уже просит покоя.

Энн пытается объяснить детям, что однажды сделанный выбор может причинить и боль, и невыразимую радость, он всегда становится одним из тех знаков судьбы, которые и могут составить грустную и радостную историю нашей жизни.
Дочери в шоке от известия о предстоящей смерти матери, но при этом не забывают и о своих проблемах. Услышат ли они голос судьбы?
Подробнее

Восход тьмы (2007)

Жизнь главного героя переворачивается, когда он случайно узнаёт, что судьбой ему предначертано стать последним из бессмертных воинов, посвятивших всю свою жизнь борьбе с силами Тьмы. Наш герой отправляется в путешествие через века, чтобы найти шесть элементов, которые помогут ему предотвратить восход тьмы.
Подробнее

С тобой и без тебя (2001)

Жили-были две девочки. Одну из них звали Марина, другую — Холли. Наши девочки были неразлучны, а посему даже придумали себе общее имя — Хорина.

Шли годы: менялись прически, музыка, мода, жаргон, кумиры…, как, впрочем, и наши героини. Ссорились и мирились, смеялись и плакали, влюблялись и "делили" мужчин, взрослели и искали свое место в жизни…
Подробнее

Без слов (1994)

Кевин и Джулия, страдая от бессонницы, встретились в ночном магазинчике. Сражаясь за последнюю упаковку снотворного, они безумно влюбились друг в друга. Ни один, ни другая не подозревают, что занимаются одним и тем же — написанием речей для политиков, и все было бы прекрасно, но их боссы — ярые политические противники.

Когда правда обнаруживается, начинающийся роман превращается в сражение, полное язвительных речей, словесных ловушек и…бессонницы. Влюбленным предстоит сделать важный выбор — радикальное соперничество или вечная любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям