Смотреть фильм Слезы на продажу (2008) онлайн

Слезы на продажу (2008) Первая мировая война закончилась, в Сербии катастрофически не хватает мужчин. Женщины в каждой деревне превращаются в остервеневшие банды, которые охраняют своих выживших стариков и калек с оружием в руках, но одновременно нещадно их сексуально эксплуатируют. Кроме того в местном баре есть и ещё одно средство воспоминания о мужчинах: паучья настойка на спирту. Выпить её — и являются погибшие мужчины деревни. В деревне, о которой идёт речь, есть и ещё одна проблема: один из местных, вернувшись с войны, сошёл с ума и заминировал виноградник, который кормит всю деревню. Каждый день женщины тащат жребий, кому в этот раз идти собирать урожай. Сцены смерти, что характерно для всего балканского кино, обставлены с искромётным юмором и зрелищными аллегориями. В деревне живут две сестры — Мала Богиня и Огненка. Они хотят любви, и оправляются в трехдневное путешествие для поиска мужиков в другие деревни и города, их ждут мистические и любовные приключения.
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Слезы на продажу (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слезы на продажу (2008)

Название фильма: Слезы на продажу
Альтернативное название: Carlston za Ognjenku
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма, фэнтези, история, мелодрама, комедия


Режиссер: Урош Стоянович
В главных ролях: Ненад Ездич, Нада Шаргин, Сонья Колачарич, Стефан Капичич, Катарина Радивоевич, Оливера Вуко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слезы на продажу (2008) онлайн

Похожие фильмы

Турне (2008)

1993 год. На территории Югославии бушует Гражданская война. Часть труппы Белградского театра отправляется на гастроли в Боснию, где, по слухам, война, практически, закончилась… Но не всегда можно верить слухам…
Подробнее

Турне (2010)

Успешный парижский телепродюсер Жоаким бросил все — детей, друзей, врагов, любовь и сожаления — и в сорок лет уехал в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Он возвращается на родину с одержимой Францией стриптиз-группой "Нью-Бурлеск". В каждом городе веселые номера и роскошные формы девушек вызывают восторг мужчин и женщин. Несмотря на безликие отели, пошлые мелодии и нехватку денег, танцовщицы создают вокруг себя волшебную атмосферу фантазии, тепла и праздника. Но их мечта о триумфальном окончании турне в Париже разбивается вдребезги: из-за предательства старого "друга" Жоаким теряет контракт на аренду зала для выступлений. Продюсеру приходится ненадолго наведаться в столицу, и старые раны открываются вновь…
Подробнее

Дед Мороз всегда звонит… трижды! (2011)

Эта история произошла в обычной московской семье, на одной из улиц, в одном из домов… Началась она незадолго до Нового года — а вот закончилась уже по его наступлении. В семье наших героев, как, впрочем, и в любой другой семье перед праздником — новогодний переполох. Теща ссорится с главой семьи, ребенок задергал старших родственников вопросом: "А Дед Мороз придет?" А жена главного героя, между приготовлением салатов, украшением елки и накрыванием стола, пытается всех успокоить и примирить!

Но в самый разгар этой семейно-новогодней войны главный возмутитель спокойствия — хозяин дома — неожиданно… самоустраняется с поля боевых действий! Антикварная дверь в туалет, купленная в канун праздника тещей, захлопывается, оставляя нашего героя без праздника, а гостей — без хозяина! Что делать? Ломать дверь и окончательно разругаться с тещей? Подождать слесаря и пропустить праздник? А может, это вынужденное заточение — отличный повод разобраться в себе и, наконец, восстановить мир в доме?
Подробнее

Мужик под номером 100 (1978)

 
Подробнее

Жизнь и смерть актера из массовки под номером 9413 (1928)

История мужчины, приехавшего в Голливуд, чтобы стать звездой, но его постигла неудача, и он стал безликим человеком из массовки под номером 9314, написанным у него на лбу. Он умирает и попадает на Небеса, где стирается его номер.
Подробнее

Дети под номером 67 (1980)

Берлин 1932 года. Мальчишки Пауль и Эрвин — соседи в одном из берлинских домов и лучшие друзья. Заядлые футболисты всего двора они только и мечтают о новом кожаном мяче, однако из-за бедности своих семей не многое могут себе позволить. Когда же отца Пауля — коммуниста, арестовывает нацистская полиция, а Эрвин решает вступить в набирающую силу организацию гитлерюгенда, в их отношениях все меняется.
Подробнее

Извините, вы ошиблись номером (1989)

 
Подробнее

Извините, ошиблись номером (1948)

Барбара Стэнвик в роли невротичной дочери миллионера, прикованной к постели неизлечимой болезнью. Телефон — её единственная связь с внешним миром. Позвонив мужу на работу, Леона случайно вклинивается в чужой разговор и слышит, как двое мужчин обсуждают убийство женщины, которое произойдёт этой ночью.

Попытка предупредить полицию ни к чемуне приводит — слишком мало информации, ничто не указывает на место и объект преступления. Нервничающая Леона вновь пытается найти мужа, но тот как сквозь землю провалился. Его секретарша сообщает, что с утра к нему пришла неизвестная блондинка… а затем его никто не видел.

Телефонный диск крутится и крутится, информации становится все больше, мозаика начинает складываться в картину, неумолимо приближающую Леону к осознанию ужасной истины… Напряжение замкнутой в четырёх стенах женщины (да и наше) становится непереносимым. Снова звонит телефон, круг замкнулся.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям