Смотреть фильм Белый шум (2001) онлайн

Белый шум (2001) Лукас, застенчивый молодой человек, переезжает в Кёльн к своей старшей сестре. Бурная жизнь большого города полностью захватывает юного провинциала, Лукас наслаждается нескончаемой чередой ночных вечеринок и беззаботным богемным существованием вместе с сестрой и ее бойфрэндом. Правда, иногда он странно себя чувствует и ведет — путает дни, неправильно помнит даты. Однажды он начинает слышать голоса в голове, которые рассказывают ему, что сестра на самом деле его ненавидит…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Белый шум (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белый шум (2001)

Название фильма: Белый шум
Альтернативное название: Das Weisse Rauschen
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ганс Вайнгартнер
В главных ролях: Патрик Йосвиг, Даниэль Брюль, Ильзе Страмбовски, Майкл Шюц, Катарина Шюттлер, Anabelle Lachatte

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белый шум (2001) онлайн

Похожие фильмы

Умереть перед видеокамерой (1993)

 
Подробнее

Видеокамера (1999)

 
Подробнее

Новые приключения Дракончика и его друзей (2006)

Действие мультфильма разворачивается в вымышленном мире. Трогательные истории из жизни очаровательного и искреннего дракончика и его друзей поднимают проблемы, которые близки и знакомы малышам со всего мира: это и боязнь темноты, и поиски друга, и наведение порядка в комнате.

Дракончик очень старателен и в любой ситуации стремится быть справедливым. У него получается решить любую проблему — порой весьма неожиданным способом.
Подробнее

По главной улице с оркестром (1986)

Такое бывает, наверное, у каждого: вдруг захочется круто изменить свою судьбу, начать "с чистого листа", не размениваться на пустяки, а шагать "по главной улице".

Герой фильма не ограничивается подобными размышлениями, он решает действовать: уходит со службы, покидает семью…
Подробнее

Доктор Амор (2003)

 
Подробнее

Аморе! (1993)

 
Подробнее

Аморе (2009)

Каролине скоро исполнится четырнадцать, она только вступает во взрослый мир, и в её душе начинает расцветать любовь к противоположному полу. Весь мир для неё словно фотография из женского журнала — яркий, красивый, модный. Случайная встреча сводит её с Масси. Он кажется идеальным, но юную девушку ждёт горькое разочарование: романтическая встреча заканчивается кражей телефона. Каролина старается найти успокоение в других отношениях, но это не спасает. Хорошо, что рядом есть подруги, способные поддержать и помочь.
Подробнее

Александр Сокуров – вопросы кинематографа (2008)

В основе фильма — встреча с выдающимся режиссером Александром Сокуровым в Санкт-Петербурге. Он рассказывает о своем творческом подходе, о том, как кинематограф может рассказать о том невыразимом, что есть в человеческой душе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям