Смотреть фильм День мертвых (2008) онлайн

День мертвых  (2008) На военную базу, расположенную вблизи тихого американского городка совершена террористическая атака с применением секретного биологического оружия. Военные закрывают городок на карантин. Теперь жители отрезаны от остального мира… Но это — только начало. Зловещий вирус стремительно заражает всё живое на своем пути, и обитатели города превращаются в ненасытных монстров-зомби, пожирающих друг друга.

Военный биолог Сара, её младший брат и кучка людей, которым чудом удалось избежать заражения, прячутся в главном корпусе базы. К счастью, среди них врач городской больницы! Ведь Сара понимает, что теперь единственный способ выжить — найти противоядие.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму День мертвых (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День мертвых (2008)

Название фильма: День мертвых
Альтернативное название: Day of the Dead
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Стив Майнер
В главных ролях: Мэтт Риппи, Мена Сувари, Майкл Уэлш, АннаЛинн МакКорд, Ник Кэннон, Старк Сэндс

Ключевые теги:

Смотреть фильм День мертвых (2008) онлайн

Похожие фильмы

Nude (2011)

 
Подробнее

Nude (2010)

 
Подробнее

Нагота (2010)

 
Подробнее

Таблетка радости (1988 (5 сезонов))

Не проведя должным образом испытания, фармацевтическая компания выпускает на рынок новое лекарство — анти-депрессант, повышающий настроение. Продажи взлетают до небес, но вскоре выясняется, что у нового средства есть и побочные эффекты.
Подробнее

Чародейка (1909)

 
Подробнее

Чародейка (1909)

 
Подробнее

Чародейки из предместья (1990)

 
Подробнее

Чародейки (2004 (2 сезона))

Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь последней королевы была переправлена на Землю, в небольшой город Хиттерфилд верными последней королеве слугами.

После прихода Фобоса к власти, мир Меридиан превратился в мрачную, практически не освещаемую солнцем планету.

Намерения Фобоса на посту главы Меридиана были агрессивными по отношению к другим мирам, он имел намерение получить господство над ними.

Чтобы защитить остальные планеты от интервенционистких намерений Меридиана, Совет Братства на планете Кондракар создаёт "магическую стену" вокруг Меридиана — Великою Сеть, иначе называемую Завесой.

Однако, в Завесе периодически появляются "бреши", порталы в другие планеты, в том числе и на Землю. Для закрытия выхоящих на Землю порталов поколениями призывают Стражниц. В их задачи входит охрана Земли от вторжения и помощь антиправительственному движению на Меридиане.

Сюжет мультсериала начинается с проходящего в городе Хитерфилд призыва очередного поколения Стражниц.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям