Смотреть фильм Киднеппинг (1992) онлайн

Киднеппинг  (1992) Молодая женщина очень хочет иметь ребенка, но не может его родить. На этой почве начинаются проблемы в семье. Муж собирается подать на развод, но тут жена беременеет. Когда рождается девочка, родители счастливы. Однако вскоре младенец исчезает. Женщина обращается в полицию с просьбой разыскать ее ребенка и, к ее ужасу и недоумению, следствие приходит к тому, что главной подозреваемой становится мать ребенка…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Киднеппинг (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Киднеппинг (1992)

Название фильма: Киднеппинг
Альтернативное название: Baby Snatcher
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джойс Чопра
В главных ролях: Дэвид Духовны, Майкл Мэдсен, Вероника Хамель, Джон Эванс, Пенни Фуллер, Нэнси МакКеон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Киднеппинг (1992) онлайн

Похожие фильмы

Волонтеры (1985)

Богатый, избалованный Лоренс Борн III, имел какое угодно предназначение в этой жизни, но только не миротворческий корпус. Однако, едва закончив Йельский университет, он вынужден "поменяться местами" со своим соседом по студенческому общежитию из-за долга в 28 тыс. долларов местному букмейкеру.

Так он попадает в таиландскую деревушку, где ему предстоит "миротворить" ближайшие два года вместе с "товарищем по несчастью" Томом Таттлом. Но и здесь неприятности не заставили себя долго ждать. Когда коммунисты из "народной армии", ЦРУ и китайские опиумные короли затевают свои маневры, судьба маленькой деревушки оказывается в руках одного единственного воина миротворческого корпуса.
Подробнее

Суперполицейский (1980)

Полицейский Дэйв Спид попадает под облучение взорвавшейся ракеты, в результате чего получает способность совершать всякие чудеса (вплоть до опустошения заполненного стадиона). Однако вся эта суперсила пропадает, когда он видит красный цвет.
Подробнее

На помощь! (1965)

В фильме рассказывается об одной религиозной секте, которая поклонялась своей богине Каили. Для того, чтобы совершить жертвоприношение, на пальце человека, приносимого в жертву, должно быть священное кольцо. Именно оно и оказалось на пальце у ничего не подозревающего Ринго.
Подробнее

HJ Gloves (2012)

 
Подробнее

Учительница обманывает… все классы (1979)

 
Подробнее

Достать до солнца (1990)

10-летняя Корина мечтает стать чемпионкой мира по спортивной гимнастике. Вскоре ей удаётся попасть в лучшую школу страны, но лишь после этого Корина поймёт, сколько трудностей ей придётся преодолеть, чтобы стать лучшей из лучших…
Подробнее

Бабочка (2002)

Жюльен — довольно ворчливый мужчина живет один в огромной квартире в Париже. Все время он тратит на самое главное увлечение своей жизни — коллекционирование бабочек. А двумя днями ранее, молодая женщина и ее восьмилетняя дочь, Эльза, переселились в однокомнатную квартиру как раз напротив него.

Молодая мама работает кассиром в супермаркете и предпочитает весело провести время вместо того, чтобы позаботиться о своей маленькой дочурке. И каждый вечер Эльза проводит в одиночестве дома. Эльза, в очередной раз оставленная без присмотра и расстроенная из-за нехватки внимания, встречает старика Жюльена и заявляет: "Раз моя мама опять уехала и оставила меня одну, я сбегу с тобой!". Конечно же Жюльен против!

Он отправляется на поиски уникального экземпляра для своей коллекции — бабочки "Изабель", которая как по красоте, так и по редкости не имеет себе равных. Впереди сказочное путешествие в горы Веркора, но он даже не догадывается о том какая Эльза хитрая и изобретательная! Начинается интереснейшее приключение, которое откроет много удивительных вещей и для маленькой Эльзы и для Жюльена.
Подробнее

Бабочка (1921)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям