Смотреть фильм Где Господь оставил свои ботинки (2007) онлайн

Где Господь оставил свои ботинки (2007) Это история Фрэнка, Анджела и их двоих детей. Когда их выселяют из новой квартиры, у них нет выбора, кроме как переехать в приют для бездомных. После нескольких трудных месяцев, проблеск надежды прибыл в канун Рождества: неподалеку проекта жилье квартиры доступны немедленно. Загвоздка в том, что Фрэнку нужна работа, чтобы получить право. Хотя остальной город готовится к Рождеству, Фрэнк и его десять-летний пасынок, Джастин, бродят холодной улицам города, пытаясь найти работу к концу дня так, чтобы они попали домой на Рождество утром.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Где Господь оставил свои ботинки (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Где Господь оставил свои ботинки (2007)

Название фильма: Где Господь оставил свои ботинки
Альтернативное название: Where God Left His Shoes
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сальваторе Стэбил
В главных ролях: Леонор Варела, Jeannie Andresakes, Дэвид Эбельс, Саманта М. Роуз, Джон Легуизамо, Дэвид Кастро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Где Господь оставил свои ботинки (2007) онлайн

Похожие фильмы

Могучие рейнджеры турбо (1997 (1 сезон))

Из глубин космоса появляется новая угроза — космические пираты. Королева космических пиратов — Диватокс, готова захватить мир, но перед ней стоит серъёзная проблема — Турборейнджеры.
Подробнее

Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнем (2005)

Легендарный рейнджер Уокер снова на тропе войны с негодяями, преступниками и правонарушителями. Пока он жив, Техас может спать спокойно. Но на этот раз закон и порядок рискует нарушить очередная кучка негодяев и бандитов. Ведь они ещё не знают, что произойдёт, если нарушить закон, а Корделл Уокер рано или поздно, но всё-таки доберётся до злодеев, и взыщет справедливость и честь сполна…
Подробнее

Техасские рейнджеры (2001)

Банда Кинга Фишера бесчинствует в Техасе, убивая людей десятками. Желая остановить кровавый беспредел, капитан Макнэлли и его ближайший помощник — сержант Армстронг создают отряд рейнджеров и объявляют Фишера вне закона. Их вооруженная до зубов, но малочисленная группа, должна суметь достать того, кто пролил столько крови на их земле!
Подробнее

Крутой Уокер (1993 (9 сезонов))

Корделл Уокер — не только преданный друг, готовый пожертвовать ради товарища собственной жизнью, но и неумолимый враг, который сделает всё возможное и невозможное, чтобы преступник предстал перед законом. Он работает классическими методами, часто полагаясь на инстинкты, доставшиеся ему от индейских предков.

У его партнёра Джеймса Триветта, более современный подход к расследованию преступлений. Рейнджерам помогают в их борьбе за справедливость СиДи Паркер — старый рейнджер, уже вышедший в отставку, и Алекс Кейхилл — адвокатесса, безумно влюблённая в Уокера.
Подробнее

Одинокий рейнджер (2012)

Рассказ пойдет о событиях далекого времени в Техасе. Отряд техасских рейнджеров гнался за бандой преступников, возглавлял которую свирепый лидер Бутч Кавендиш. Им удалось перехитрить блюстителей закона, устроив умелую засаду. Не ожидав такого подвоха наши "копы" все поумирали. Но нет, не все — один выжил.

Не проверив по шкале смерти все трупы, разбойники отбыли восвояси, но один Рейнджер очнулся. Прийдя в себя и поднабравшись сил и уверенности, Техасец отправляется в погоню, чтобы свершить возмездие и самосуд. Он будет осторожен, и на его стороне фактор неожиданности. Верхом на белом жеребце по кличке Силвер он будет вершить правосудие, все по ту сторону закона обречены.
Подробнее

Поздняя осень (1960)

Фильм о японской семье, родителях и детях, традициях и их медленном, но неотвратимом разрушении.
Подробнее

Скауты (1988)

В этой комедии рассказывается о встрече бывших скаутов, решивших вспомнить старые деньки. Ведь для многих из нас воспоминания, связанные с пионерским лагерем, на всю жизнь остаются символом того времени, когда все было впереди. Один из вариантов ответов на вопрос, стоит ли возвращаться туда, где тебе когда-то было так хорошо. Может быть, лучше не срывать с прошлого вуаль времени?
Подробнее

Война и мир (1956)

Драма, номинированная на Оскар в 1957 году, рассказывает о международном конфликте, опасных приключениях, захватывающей интриге и трагической любви на фоне широкомасштабного вторжения Наполеона в Россию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям