Смотреть фильм Гастролер (2007) онлайн

Гастролер  (2007) Узнав о романе жены с богатым нуворишем, компьютерщик Глеб уходит, забрав маленького сына. Стараясь доказать ей и себе, что он тоже может добиться быстрого успеха, Глеб решается на опасную авантюру. Отыскав старого знакомого, бывшего медвежатника, Глеб начинает брать у того уроки мастерства… Но даже не об этом фильм. Любовь станет главным, что приобретет герой во всей этой истории. И встретит ее не в родной Москве, а в Ярославле…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гастролер (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гастролер (2007)

Название фильма: Гастролер
Альтернативное название: Гастролер
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: драма, мелодрама, криминал


Режиссер: Александр Зеленков
В главных ролях: Валерий Хлевинский, Наталья Позднякова, Анна Галинова, Наталия Антонова, Дмитрий Ульянов, Ульяна Лаптева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гастролер (2007) онлайн

Похожие фильмы

Несравненная Сара (1976)

Подробнее

Сара (1981)

Подробнее

Сара, высокая и простая женщина (1991)

Подробнее

Ниро Вульф (1969 (3 сезона))

Подробнее

Ниро Вульф (1979)

Подробнее

Через мой труп (2011)

Подробнее

Каменская: Иллюзия греха (2003)

Настя Каменская расследует дело об убийстве пожилой женщины, которая, как выясняется, была знакома с некоей Галиной Терёхиной, шесть лет назад выбросившейся из окна вместе со своими детьми. Этот случай привлекает внимание Насти. Она выясняет, что дети и сама Галина остались инвалидами, а старшая дочь несостоявшейся самоубийцы — Ирина, видевшая момент суицида, делает всё, чтобы материально помочь своей семье. Кроме того, находящихся в специальной клинике пострадавших детей навещает "дядя Саша", о существовании которого Ирина раньше не знала. Ирина сдает две комнаты в квартире. Один жилец — Волохов — к ней предельно внимателен и старается помогать, второй — выходец с Кавказа по имени Ильяс.
Подробнее

Каменская: Стечение обстоятельств (1999)

Аналитик МУРа, майор милиции Анастасия Каменская подключается к расследованию загадочного происшествия, в результате которого погибла молодая женщина — сотрудник МВД. Внешне все выглядит как трагический и нелепый несчастный случай.

Однако привычка не верить в случайности заставляет Каменскую обратить более пристальное внимание на людей, окружавших погибшую. Разбираясь в малозначащих на первый взгляд обстоятельствах дела, майор Каменская не подозревает, что включается в смертельно опасную игру, ставкой в которой станет ее собственная жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям