Смотреть фильм Опасный свет на краю земли (1971) онлайн

Опасный свет на краю земли (1971) 1865 год. Новый маяк на мысе Горн подвергся нападению пиратов. Они убивают двух смотрителей, но третьему удается бежать. Оставшись один, он не пытается укрыться от захватчиков, а объявляет им настоящую войну. Теперь судьба многих кораблей зависит только от исхода поединка героя-одиночки и предводителя банды отчаянных головорезов…
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Опасный свет на краю земли (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Опасный свет на краю земли (1971)

Название фильма: Опасный свет на краю земли
Альтернативное название: The Light at the Edge of the World
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Кевин Билингтон
В главных ролях: Саманта Эггар, Кирк Дуглас, Фернандо Рей, Юл Бриннер, Жан-Клод Друо, Ренато Сальватори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Опасный свет на краю земли (1971) онлайн

Похожие фильмы

Бен 10: Наперегонки со временем (2007)

Фильм снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разные инопланетные существа. Действие фильма разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком.

Однако дома уже не так спокойно как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!
Подробнее

Бен 10 (2013)

 
Подробнее

Письмо Брежневу (1985)

 
Подробнее

Галина (2008)

Для Леонида Ильича Брежнева дочь Галина всегда была причиной для переживаний. Но, несмотря на свои пагубные привычки, Галина была женщиной интересной, высоко ценящей искусство и красоту. Её светская жизнь была на виду — бурные романы, многочисленные мужья, страсть к драгоценностям и дорогим автомобилям…

Но так ли сладко жилось дочери всесильного генсека? Жизнь Галины Брежневой полна любовных авантюр и блеска бриллиантов, но немало было горя и отчаяния. В конце девяностых жизнь её идет под откос. Страдающая алкоголизмом женщина попадает в психиатрическую лечебницу, где покинутой и одинокой Галине не остается ничего другого, как вспоминать прожитые годы… Повествование фильма начинается с детства Галины Брежневой и заканчивается последними днями жизни.
Подробнее

Адольф Гитлер - Мое участие в его свержении (1972)

 
Подробнее

Холодная война Никиты Хрущёва (2009)

Одним из самых тяжелых и страшных своей непредсказуемостью периодов Новейшей истории является эпоха "Холодной Войны". Не раз политические и военные игры с Советским Союзом приводили весь мир на грань Третьей Мировой Войны. Никита Хрущев, как фактический лидер советского государства с 1953 по 1964 годы, не угодил никому. Он был не только врагом США, но и врагом своих соратников в Кремле. С позором и проклятьями Хрущев был изгнан из Кремля. Там решили, что необходимо, как можно скорей, забыть его имя, как бесплодного мечтателя и авантюриста.

Хрущев решился на "чудовищный" и крайне рискованный поступок — он начал диктовать на магнитофон свои воспоминания. Он пытался объяснить своему и будущему поколениям суть той политики, которую большинство его соратников считало "безумной". Как только об этом стало известно, его вызвали в Кремль на ковер и потребовали немедленно замолчать! Магнитофонные пленки с его голосом сохранились чудом. Почти все, что он говорил полвека назад, и, даже о чем он умалчивал, чрезвычайно важно и для сегодняшнего дня. В них — логика развития одного из самых трагических периодов 20 века.
Подробнее

Дневник доктора (1937)

 
Подробнее

Дневник доктора Зайцевой (2012)

Быть стройной и выйти замуж по великой любви, желательно до 30, — вот об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Шестнадцать лет спустя, в подвенечном платье, она стоит на мосту, плачет и не может решить, что же ей делать дальше? Так Саша устраивается работать в клинику к отцу… Но перед нами не очередная история из жизни медиков. В центре сюжета любовный треугольник. В клинике с Зайцевой работают двое замечательных мужчин: хирург-плейбой и романтик гинеколог. Путаница в отношениях, необходимость спасать жизнь пациентов, кризис в семье отца и матери, дневник и … много шоколада — простая формула отличной истории.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям