Смотреть фильм Все хорошие дети (2010) онлайн

Все хорошие дети (2010) После смерти своей матери, ирландский подросток Дара и его старший брат Эоин переезжают во Францию к своей тёте. Здесь Дара знакомится с харизматичной рыжеволосой девочкой Беллой, родители которой восстанавливают полуразрушенный замок в лесу. Со временем Дара всё сильнее попадает под её влияние и, когда девочка начинает отстраняться, чувства Дара к ней выходят из-под контроля.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Все хорошие дети (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все хорошие дети (2010)

Название фильма: Все хорошие дети
Альтернативное название: All Good Children
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 77 мин. / 01:17
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алисия Даффи
В главных ролях: Имоджен Джонс, Мартин Фиркет, Дэвид Брезил, Джек Глисон, Кейт Дюшен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все хорошие дети (2010) онлайн

Похожие фильмы

Убийство на берегу озера (2004)

Три семейные пары остаются в доме на берегу озера со своими детьми. Они хотят подготовить их к вступительному экзамену в престижную среднюю школу с помощью частного учителя.

Однажды ночью одна из жен признается мужу, что она убила его любовницу…
Подробнее

Кафе де Флор (2011)

История любви между мужчиной и женщиной, между матерью и сыном.
Подробнее

Подозреваемый (1987)

После самоубийства судьи и убийства его секретарши подозрения падают на глухонемого бродягу. Кейтлин Райли, назначенная общественным защитником, пытается найти доказательства невиновности подзащитного. Но это оказалось небезопасно…
Подробнее

Подозреваемый (2007)

 
Подробнее

Коммандо из пригорода (1991)

Халк Хоган, играет роль интергалактического героя по имени Шеп. Миссия атлетичного Шепа — исправлять и перевоспитывать плохих. У героя есть специальный силовой костюм, который делает его практически неуязвимым. Когда космический корабль Шепа ломается, он совершает вынужденную посадку на планету Земля.

Астронавт поселяется в пригороде, у семьи Уилкокс. Шеп отставляет силовой костюм дома, чтобы не привлекать внимания людей, и отправляется гулять по окрестностям, где он сразу обнаруживает несколько "плохишей". Это хамоватые разносчики газет, водители-лихачи и уличные грабители, которым Шеп преподаст суровый урок. Тем временем отец семейства обнаруживает силовой костюм астронавта и примеряет его…
Подробнее

Городской охотник (2011)

С раннего детства Ли Юн Сон учится боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что он готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать. Он должен найти пятерых, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи…. Ким На На должна зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но… кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок….
Подробнее

Городской охотник (1992)

Герой Джеки Чана — плейбой, полусыщик, полунаемник и целиком бабник. К нему обращается газетный магнат Имамура, у которого пропала дочь. Джеки пробирается на роскошный круизный лайнер, на котором разношерстная банда преступников держит свою жертву. Доступным лишь одному ему способом, Джеки удается изрядно подпортить путешествие этим подонкам и освободить прекраснейшую из женщин.
Подробнее

Юная дева (1934)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям