Смотреть фильм Первый день мира (1959) онлайн

Первый день мира (1959) Картина рассказывает о советском солдате Михаиле Платонове, погибшем в небольшом немецком городке в первые мирные дни 1945 года.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Первый день мира (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первый день мира (1959)

Название фильма: Первый день мира
Альтернативное название: Первый день мира
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Яков Сегель
В главных ролях: Петр Щербаков, Роберт Даглиш, Людмила Бутенина, Владимир Чумак, Х. Браун, Валериан Виноградов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первый день мира (1959) онлайн

Похожие фильмы

Хорошо быть тихоней (2012)

История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.
Подробнее

Слепая ярость (1989)

На первый взгляд он беспомощный слепой, один из тысяч несчастных бродяг. Но не стоит слишком полагаться на собственное зрение… Ветеран Вьетнама Ник Паркер ослеп на войне, но жестокий Восток научил свою жертву великому искусству защищаться.

Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат вынужден снова вступить в бой. Нику не нужно видеть своих врагов. Слепая ярость приведет его прямо к ним…
Подробнее

Джон Смит просыпается (1941)

Подробнее

Покахонтас и капитан Джон Смит - Любовь и выживание в Новом Свете (2009)

В начале 17 века на берегах Нового Света было основано постоянное английское поселение, командование которым было поручено исследователю капитану Джону Смиту. В новой колонии жилось нелегко. Поселенцы страдали от голода, многие заболевали и умирали. Пытаясь наладить торговые отношения с индейцами, Джон Смит сам попал в плен. В минуту смертельной опасности юная индианка вымолила для него прощение у могущественного вождя племени Поухатан и тем самым спасла капитану жизнь. Ее звали Покахонтас, она была любимой дочерью вождя Поухатан. Романтическая история знакомства капитана Джона Смита и юной индианки Покахонтас легла в основу одной из самых долговечных американских легенд. Подлинная ли это история или лишь плод бурной народной фантазии?
Подробнее

Техника прошлого (2000)

Дети и старый паровоз знакомятся друг с другом.
Подробнее

Природа и Техника (1938)

Подробнее

Техника и ритуал (1972)

Подробнее

Техника дуэли (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям