Смотреть фильм Всадники апокалипсиса (2008) онлайн

Всадники апокалипсиса  (2008) Их было четверо, они дружили с детства и называли себя "четыре всадника". Сейчас они уже не дети, они — морские пехотинцы, воюющие в Ираке по приказу правительства своей страны. Только теперь их уже не четверо, один погиб под пулями иракских солдат, еще один стал инвалидом. Но они не ждут наград и благодарностей, а просто делают свою работу — убивают и стараются выжить, чтобы вернуться домой.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Всадники апокалипсиса (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Всадники апокалипсиса (2008)

Название фильма: Всадники апокалипсиса
Альтернативное название: The Four Horsemen
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: боевик, военный, драма


Режиссер: Сидни Дж. Фьюри
В главных ролях: Джордан Браун, Натали Рой, Марк О’Брайэн, Ник Абрахам, Джоанна Дуглас, Кертис Морган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Всадники апокалипсиса (2008) онлайн

Похожие фильмы

Она узнала о моряках (1934)

 
Подробнее

49 дней (2011)

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё — и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра… Но сказка внезапно заканчивается — принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней.
Подробнее

Рабыня (1953)

 
Подробнее

Дневник слабака 2: Правила Родрика (2011)

Грег Хеффлей возвращается после школьных каникул, избавившись от "сырного проклятия" и как никогда уверен в себе. Однако дела дома идут из рук вон плохо, особенно со старшим братом, Родриком. Грегу уже начинает казаться, что есть вещи пострашнее, чем средняя школа, — его семья!
Подробнее

Дневник слабака (2010)

Экранизация популярной серии книг Джеффа Кинни, повествующей о приключениях вполне себе среднего ученика такой же средней школы, Грега Хеффли и его лучшего друга Роули Джефферсона.
Подробнее

В городе Сильвии (2007)

Молодой человек проводит несколько дней и ночей в полном шумов и теней, летнем гулком городе в поисках девушки, однажды им виденной в кафе "Les Aviateurs" несколько лет назад.
Подробнее

Сильвия (2003)

Фильм повествует об истории любви и страсти двух знаменитых литераторов XX века — американской поэтессы Сильвии Плат и британского поэта Теда Хьюса. С момента первой встречи они окунулись в бурный роман.

Только вот история их семейной жизни закончилась не так, как можно было бы ожидать. Тонкая, ранимая натура, Сильвия не выдержала испытаний. А, может быть, за ее смертью кроется какая-то тайна? Картина раскрывает перед нами чарующий мир мифов и легенд о легендарной поэтессе, романтике и трагедии одной из самых ошеломляющих любовных историй нашего времени…
Подробнее

Сильва (1944)

Офицер Эдвин Воляпюк и эстрадная певица Сильва Вареску любят друг друга. Но старый князь Воляпюк, мечтая о выгодной партии, решает женить единственного наследника на своей племяннице Стасси. Граф Бони Кониславу — друг Эдвина — вводит Сильву в салон Воляпюка под видом аристократки. Обман вскоре раскрывается, но, тем не менее, после ссор и обид влюбленные соединяют свои судьбы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям