Смотреть фильм Смерть на Ниле (1978) онлайн

Смерть на Ниле (1978) Наследница многомиллионного состояния Линнет вышла замуж за жениха своей лучшей подруги Жаклин. Молодожены отправились в роскошный круиз на пароходе "Карнак" по Нилу. А Жаклин решила подпортить настроение новобрачным своим присутствием.

На борту парохода оказалось немало других недоброжелателей Линнет. Ей удалось "завербовать" в телохранители знаменитого сыщика Эркюля Пуаро, совершавшего круиз на этом же пароходе. И Линнет нашли мертвой.

В результате многочисленных продолжительных опросов и поисков Пуаро начал было предполагать, что близок к разгадке. К тому же нашли орудие преступления. Но начались новые убийства…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть на Ниле (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть на Ниле (1978)

Название фильма: Смерть на Ниле
Альтернативное название: Death on the Nile
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 140 мин. / 02:20
Жанр фильма: криминал, триллер, драма, детектив


Режиссер: Джон Гиллермин
В главных ролях: Миа Фэрроу, Джон Финч, Джейн Биркин, Бетт Дэвис, Лоис Чайлз, Питер Устинов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть на Ниле (1978) онлайн

Похожие фильмы

Странное наследие Камерона Круза (2002)

 
Подробнее

Эй, господин продюсер! Музыкальный мир Камерона Макинтоша (1998)

 
Подробнее

Беги, Ронни, беги (2002)

Ронни Доббс — волосатый, вечно пьяный шалопай, который, кажется, не может отказать себе в "удовольствии" быть арестованным. Увидевшего его однажды в каком-то реалити-шоу голливудского продюссера Терри Твилштейна осенила блестящая мысль — создать шоу, основанное на Ронни, таком как он есть.

Внезапно Ронни становится национальной звездой ТВ и голливудской знаменитостью. Но не за горами тот день, когда жизнь в чистоте и вращение в "высшем свете" сделают его другим — более спокойным, более культурным. Что тогда? Конец карьеры? Или начало новой?
Подробнее

Капитан Рон (1992)

Отец семейства Мартин Харви получает в наследство настоящую яхту… полусгнившее старое корыто, на которое не то что подняться — смотреть страшно. Но неунывающий Мартин решает отправиться на ней в дальнее плавание. Осталось только найти того, кто окажется вполне не в своем уме, чтобы принять командование над этим летучим голландцем.

И тогда на пристани появляется странный незнакомец, настоящий морской волк, только немного потрепанный штормами. Он назвался "Капитаном Роном", и со словами "что починится — починим в море, а суждено потонуть — потонем", созвал всех наверх. И вот корабль Харви, напоминающий Титаник после катастрофы, отправляется навстречу опасностям. На мостике — великолепный Рон. А с таким капитаном и айсберг не нужен.
Подробнее

Святой со шпагой (1970)

Хосе до Сан Мартин приехал в Буэнос-Айрес в 1812 году из Испании, где провел 22 года на военной службе и за выдающиеся боевые заслуги получил звание подполковника. Отважный солдат не мог оставаться в стороне в то время, когда его народ проливал кровь за свободу своей родины. Сражаясь в войсках освободителей, Сан Мартин одержал множество побед, был удостоен генеральского звания. Через многие трудности и лишения прошел генерал со своими солдатами.
Подробнее

Мальчик со шпагой (1975)

Отличительная черта мальчишек из дворового клуба "Эспада" — нежелание мириться с несправедливостью, с жестокостью, где бы она ни проявлялась: во дворе, на улице, в школе или в далекой стране. Им до всего есть дело. Обижен ли малыш, пристали ли к кому-то хулиганы, убит ли в Чили их сверстник — мальчишки из "Эспады" всегда готовы обнажить свои шпаги в защиту человека…
Подробнее

Алая роза (1951)

Вечером в знаменитом кабаре "Красная Роза" срывается выступление Братьев Жак, которые не смогли приехать. Их срочно пытаются заменить артистами кабаре, чтобы спасти вечернее представление, на которое приехала известная актриса Эвелин Дорсей с целью подбора партнёра для своего следующего фильма "Кармен".
Подробнее

Сладкая месть (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям