Смотреть фильм Великан эгоист (2003) онлайн

Великан эгоист (2003)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Великан эгоист (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великан эгоист (2003)

Название фильма: Великан эгоист
Альтернативное название: The Selfish Giant
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный, короткометражка


Режиссер: Рэйчел Беван Бэйкер
В главных ролях: Джеймс Андерсон, Джесика Хилл, Фиона Аллен, Джон Хэллам, Пит Постлетуэйт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великан эгоист (2003) онлайн

Похожие фильмы

Москит (1976)

Герой фильма работает в обыкновенном офисе, занимается бесцельной однообразной работой. Из-за его замкнутости он является объектом для насмешек со стороны коллег по работе. В свободное время он любуется на кукол в своей комнате, ходит в окрестный морг, где открывает гробы, трогает трупы, отрезает голову, вырывает глаза трупами и высасывает у покойников кровь при помощи стеклянной трубочки. У него есть и любовь — живущая по соседству девушка, тоже не совсем психически здоровая, которая любит одеваться под Белоснежку и плясать, не замечая окружающего мира.
Подробнее

Москит (1993)

Вследствие загрязнения токсичными отходами сточных вод, небольшой американский городок начинают осаждать стаи москитов размером с летучую мышь. На защиту посёлка от кровососущих мутантов встают полицейский Рой и его подруга Сара.
Подробнее

Человек-москит (1992)

 
Подробнее

Человек-комар (2005)

В секретной биолаборатории велись эксперименты по созданию антивируса, способного победить редкую африканскую болезнь. Подопытными были преступники, приговоренные к смертной казни. Одного такого заключенного, Рэя Эриксона, привезли в лабораторию, а он взял да и устроил форменный погром и сбежал. Сбежал, правда, уже после того, как подхватил вирус. Поэтому в скором времени Рэй превратился в громадного москита…
Подробнее

Моску, единственный в своем роде (2003)

 
Подробнее

Всё сложно в Лос-Анджелесе (2012 (2 сезона))

Сериал расскажет о жизни нескольких двадцатилетних ребят, которые живут в одном многоквартирном комплексе в Лос-Анджелесе и пытаются добиться успеха в Голливуде.
Подробнее

Лос-Анджелесская история (1991)

"Человеку настроения" — синоптику Харрису — надоела работа на телевидении, сумасшедшие ритмы Лос-Анджелеса и вообще всё на свете. Единственная радость — романтическая встреча с английской журналисткой, которая возвращает ему любовь к жизнерадостному хаосу великого города.
Подробнее

Старший брат (2007)

Девдар Ганди благополучно женат в Дели на Арти. У него есть сводная сестра Анджали, которую сын местного чиновника сначала обесчестил, а затем изувечил лицо, облив кислотой. Разъяренный Девдар расправляется с негодяем, а затем финансирует пластическую операцию для сестры. Теперь Девдара боится весь криминальный мир Дели.

Однако, постоянные угрозы вынуждают переехать Девдара с семьей в Бомбей, где они меняют фамилию на Шарма и скромно живут на зарплату авторикши. Прошло шесть лет, но враги Девдара не забыли его подвигов и снова планируют расправиться с ним…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям